Приглашали искупаться, цунами

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 18 окт 2015.

  1. Мой парень зовет меня в море, что бы я к нему присоединилась. Сам уде плавает и давно находится в воде. Я же не знаю в чем мне пойти купаться, купальник вроде не взяла, думаю. Решила купаться в джинсовых шортах и в футболке. Начала одевать футболку, но одела задом наперёд. Потом переодела. Думаю куда положить телефон и другие личные вещи, вижу его мама сидит. И я отдала все ей на хранение. Пошла к воде и как только я пришла, началось цунами. Я вижу надвигающуюся воду, но мне некуда деться, захлестывает. Я в воде пытаюсь выплыть, вода чистая, но очень страшно. Не знаю как но я оказываюсь в автобусе.
    Я все мокрая...и тут вижу его маму, она едет вместе со мной. Я уже даже не вспомнила про вещи, но она мне вернула телефон..
     
  2. Некая ситуациия прояснила истину в отношениях.Вроде Вам удалось найти общий язык с его мамой.
     
  3. Меня захлестнет волна эмоций?
    И что конкретно прояснит ?)Больше всего интересно что я чувствовала себя мокрой, это наверное не очень хорошо
     
  4. не вполне ему доверяешь.
    тебя накрывает однако.
     
  5. А то что я была мокрой и ехала в автобусе?
     
  6. сухой из воды выйти трудно.
    автобус - размышления в общепринятом ключе.
    это некий момент истины.

    вот почему ты телефон выложила, может быть это как признак скрытности? многие в реале знают о ваших отношениях?
     
  7. Нет! Не многие!
    Только все у нас начинается, а тут такой сон. Ему полностью еще не доверяю.
    Получается будет какая то переделка...а может еще его не правильно пойму, раз футболку одела задом на перед
     
  8. с появлением в жизни одного мужчины на какое-то время закрывается перспектива выбора, ты представляешь себя в паре с этим человеком и думаешь, а как много лет ты могла бы с ним провести и не думать о побеге из отношений.
    возможно будет момент когда ты задумаешься, стоит ли продолжать. это неизбежно бывает, только дальнейшее решение зависит от обоих.
     
  9. Сейчас только начало. Каждый шаг оценивается, каждое слово имеет значение.
    Я правда накануне смотрела "Разлом Сен Андерса" как то так. Как раз уснула на том месте, когда было цунами.Может еще и так отразилось.
    Но купаться он меня звал точно, футболка и мама к фильму не относятся
     
  10. Кажется я начинаю понимать
    Вода-чувства. Он меня манит...Но неожиданно, меня накроет волна, хотя вода чистая, но все очень неожиданно и с сильными переживаниями.
    Уже страшно)
     
  11. ты плавать умеешь?
     
  12. В жизни-да!
    Там тоже гребла наверх!))
     
  13. значит выгребешь!;)
     
  14. Та хочется уже в свою удовольствие плавать, а не грести и отгребать))
     
  15. И таки накрыло! Настроение не было, начала сомневаться, высказала ему. Короче, сама себя разозлила- обиделась-поплакала- пришла в себя. Мог вернулся, вроде все Ок)
     
  16. да ты цунами ))) не утопи мужчину в эмоциях, они этого не понимают ))
     
  17. Я понимаю, торможу себя иногда. Но! Иногда просто прет изнутри скандальчик!!!)))
    Этот терпит))хочется просто быть собой. Или да, или нет.
     
  18. если терпит, береги его. он не сможет терпеть всегда
     
  19. Я просто надеюсь что он не будет видеть в этом проблему)
     
  20. Из " передряги" все закончилось ... выбралась, но ощущения такие как и во сне, мокрая была, чувство не то что стыда и унижения, а дискомфорта. Но все осталось при мне, ничего не потеряла)
     
Загрузка...