Боюсь стать инвалидом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Candy_speeches, 8 фев 2008.

?

...

  1. ...

    100,0%
  2. ...

    0 голосов
    0,0%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
  1. Здравствуйте,помогите,пожалуйста, растолковать сон.для меня это очень важно.
    Я сама из Перми, но в субботу собираюсь съездить в Усть-Качку(Пермская область) ко врачу-костоправу.И сегодня ночью мне приснилось что я приехала в Усть-Качку, пошла пешком до больницы и вдруг прямо рядом со мной с крыши упала сосулька.я испугалась. затем упала ещё одна, и ещё,и ещё и ещё.очень много.все они метили на меня.я спряталась за деревом. вдруг около меня остановилась машина с молодыми ребятами, один вышел и ,улыбнувшись,спросил, всё ли у меня в порядке.я ответила да и вдруг он заметил на моей ноге проткнувшую меня насквозь ледяную сосульку. вытащил её. была кровь. после чего я проснулась. подскажите, что значит этот сон? стоит ли ехать к костоправу (ведь он будет вправлять мне позвоночник, а это опасно.но сам врач - очень хороший специалист.правда,я у него ещё ни разу не была).еду по рекомендации знакомых. какие проблемы могут меня ждать? самый главный страх в моей жизни - это потерять моего любимого молодого человека и стать инвалидом.Пожалуйста, помогите разобраться и уберечь себя от неприятностей.
    Яна
     
Загрузка...