Фотографировала солнце и луну, ехала в старом автобусе

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 16 окт 2015.

  1. Сегодня (с чт на пт) ближе к утру снилось...

    Вроде я с бывшей одноклассницей и еще с кем-то была где-то на экскурсии и мы возвращаемся назад. Я иду с фотоаппаратом по дороге, тут вижу, что мы подходим к речке, а над ней солнце заходит. Очень красиво все это и я решаю сфотографировать. Включаю фотоаппарат и делаю несколько кадров подряд на ходу. Потом поворачиваю голову в другую сторону и вижу опять то ли рассвет, то ли закат. И думаю, как же так, с одной стороны солнце и напротив тоже. А потом понимаю, что это всходит луна. Она была полная, очень огромная и ярко оранжевая. Красиво очень тоже. Я пытаюсь все это запечатлеть.
    Тут кто-то говорит, что надо в автобус садиться. Подъезжает какой-то зашарпанный автобус, все садятся, а я все фотографирую и потом тоже заскакиваю в него. Внутри автобус был такой же страшный, как и снаружи.
    Одноклассница села у окна, а я на соседнее сиденье. Мы начали доставать деньги, чтобы заплатить за проезд. У меня было 25 рублей, а у одноклассницы 50 вроде.
    Дальше не помню, кто именно, но кто-то из нас пришел от водителя и принес два золотых кольца - одно побольше, другое поменьше. Они были типа обручальных, но какие-то странные - плоские, рифленые, не равномерной ширины. Их купили у водителя типа недорого. Мы их одели и я заметила, что с ними что-то не то. Я сказала однокласснице, снимай и я пойду верну деньги.
    Я пошла к водителю. Она был какой-то кавказской внешности и очень неопрятный и неприятный. Я ему сказала, что нам не нужны такие кольца и пусть он нам вернет деньги. Он стал копошиться, высчитывать сколько он должен отдать денег. Считал на калькуляторе какие-то проценты, помню, что было +30%. И сказал сумму 7600 рублей. Я почему-то подумала, что это наверное больше, чем надо, но раз он так посчитал, пусть дает.
    Он начал искать деньги. Я стояла и смотрела на него. Тут он поворачивается и говорит: "Давайте я вам их завтра отдам", и улыбается так ехидно. Я подумала, что он жулик какой-то и ничего он завтра не отдаст. И сказала ему: "Отдавайте деньги или я позвоню в милицию, а у меня там родственник работает, брат". Он недовольно немного, но начал рыться дальше.
    Дальше не помню, что было и не помню вернул или нет :( Но я была решительно настроена, а по нему было видно, что он понимает, что надо отдать.
     
  2. Положились в неких делах на не надежного человека.
     
  3. изучаете что-то новое, есть пример для подражания (может человек или какое-то дело, проект), но появился и альтернативный вариант.
    Считаете, что совершенно несоизмеримо потратили свою энергию, а результат - непонятный, предъявляете претензии по этому поводу...
     
  4. Спасибо) Но даже не знаю о чем думать ... чего-то такого значительного в жизни не происходит, может по мелочам ... или может о будущих событиях сон)
     
Загрузка...