Что это со мной было? Из головы луч света и запах гари

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Вредина25, 30 ноя 2005.

  1. Что это было со мной?
    Как то с бывшим мужем мы часто ругались, он не приходил ночевать. Ну как у всех и как всегда, типа работа, работа, работа, приползал под утро еле на ногах держась, на чистом автомате. Даже не соображая куда идет.Но не в этом дело. В очередной раз – сказала что у него предстоит работа, на вопрос придет ли домой, сказал не знаю, если успею до 3 ночи сделать, то приду. Мучилась я ,мучилась. Решила – если не объявится в 3, или не перезвонит в до 3, устрою садом и гамору. Проснулась а от толчка, смотрю на часы – ровно3 часа ночи минута в минуту. Медленно доходит мое желение итуго соображаю, что же произошло. Звоню на телефон – отвечает. Тут на меня такая злоба нахлынула и обида, какой никогда не было. Неосознанно я решила ему такой посыл сделать. Сижу в темноте, чувствую от напряжения из головы в небо столб света пошел. Волосы в этом столбе встали вертикально, а остальные так и лежали вниз. Я напрягалась все сильней и сильней – и вдруг почувствовала запах гари, когда проводка коротит, запах был сильней и сильней. А я не унималась. Это было со мной впервые. И тут я испугалась – а что если я не смогу совладать с собой? И не смогу остановить все это? Я резко успокоилась, все остановила. Поразмыслила и дала себе слово – больше так никогда не делать. Потом встала походила по квартире выясняла откуда запах – его нигде не было кроме как в спальне. До утра я так глаз и не сомкнула.
    С мужем я конечно потом развелась. Но в такое состояние я больше никогда не входила.
    Что это было?
     
  2. :) Это была ярость!!!!!
    Зачем же мужа так ругать, он работает, деньги зарабатывает на блага семьи. Нужно радоваться;)
     
  3. нет, он к сожалению зарабатывал самна себя, я говорит зарабатываю , я и трачу, а ты на себя и ребенка сама зарабатывай, мне на себя не хватает. Вот я теперь на себя и ребенка зарабатыва, а он плачется что ему все на себя не хватает, поэтому алименты не платит, и еще завидует, что мы в моей квартире остались, а ему снимать приходится. Грустно все это
     
  4. Ну значит мужик такой попался. И ты сильно перенервничала из за него. Много злости накопилось.
     
  5. :confused: А после этой ночи у мужа что-то произошло?? (не праздный интерес):rolleyes:
     
  6. честно говоря не знаю, мы долго и тяжело расставались, в это время ужасные сны обоим снились, норазные.
    а ты правда опытный маг?
     
  7. Опытный маг это статус на форуме, от количества сообщений он меняется
     
  8. Ну начнем с того, что - Опытный маг - это статус на форуме
     
  9. А интерес не праздный по причине, что меня интересуют подобные паранормальные явления:cool:
    а погасить такого рада ярость можно имея воду перед глазами:)
     
  10. Я где то в другой теме писала, ко мне приходило во сне серое облако, которое что то от меня хотело, что я не знала, но мне было страшно.
    А ему снилась некая дверь, которую ему запрещалось открывать,, но ему сильно хотелось, за это было какое наказание – это как ад открыть, ему было страшно, но он все равно хотел открыть, даже под страхом смерти.
    А вообще по натуре он был энергетический вампир. Сам постоянно спокойный, а всех выводил из себя, а потом радостный улыбался и отставал.
    Сомнения пропали, когда я заметила, он по утрам до обеда дрыхал, после ночных похождений. Ну ладно меня доводил, когда проснется. Я заметила, он как проснется, до маленькой дочки докапается, обвинит ее в чем нибудь, она вся в слезах, я на взводе. А у него тогда поднимается настроение и он тогда спокойно вылазиет из кровати.
     
  11. ..да это была ОДЕРЖИМОСТЬ!..ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В КЛУБ!...Уаааа!:cool:
     

    Вложения:

    • йй.jpg
      йй.jpg
      Размер файла:
      19,4 КБ
      Просмотров:
      4
  12. А у тебя как можно понять, совершенно нет защиты(врожденной), а приобретенной ты не умеешь пользоваться:(.
    Но судя по тому что ты рассказала в начале темы, у тебя есть мощнейшее оружие нападения. только им тебе надо учиться пользоваться:), а то греха не оберешься, спалишь кого нить:умри:
     
  13. А во вспомнила. Мне в то время казалось , что у него развоение личности явное, я стаким раньше несталкивалась. Мы конечно с ним все осуждали часто, но день на день неприходился. У меня было такое впечатление, что я с совершенно разными двумя людьми разговариваю. У одного человека одно мнение и он его аргументирыет, а на следующий день другой человек, другой человек, другое мнение, и по другому аргументирует. На следующий день появляется опять первый и ничего не может про вчера сказать, т.е явно не помнит. Я конечно была обескуражена, а потом плюнула, отнесла на тяжелую ситуацию и нервное переживание.
     
  14. я думала наоброт врожденное, я ведь этому никогда не училась и не развивалась, я действительно не умею этим пользоваться. Но смогла себя остановить.
    а тогда на пике эмоций, я его мысли читала периодически, чем его обескураживала. Это со мной происходило только тогда, когда я контроль над собой теряла и была удасно взвинчена. Я заметила, кошда я спокойная со мной ничего не происходит, я снов таких не вижу, мыслей не читаю.
     
  15. меня тоже интересуют такие явления. я тогда долго спать при свечках ложилась. еле успокоилась. Просто я про такое никогда и не слышала
     
  16. И проснулась сила немерянная, неудержимая:)

    Развивайся, учись только старайся вреда не причинить никому, а то можешь и а ответ плюху заработать:mad:
     
Загрузка...