Я умерла

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 13 окт 2015.

  1. Я лежала возле меня были каких то два знакомых мужчин, во сне я поняла что умираю, но сильно хотела приехать к сыну, знакомый держал меня за руку, успокаивал, я попросила чтоб моему сыну передали что я сильно хотела приехать но не смогла, увидела как опустилась моя рука в ладони у знакмго, я поняла что я умерла. Сон был грустным, не было ни страха, ни боли, видела себя со стороны, и то все как в тумане, во сне звучала песня.
    http://www.youtube.com/watch?v=w_9M11lTqI8
     
  2. окончание какого-то этапа, в жизни, в отношениях, в работе. Впереди новый этап, с чистого листа. Хороший сон.
     
  3. Спасибо, у меня было такое ощущение, что я увидела свое прошлое, в начале чувствовала себя в теле своем, говорила с мужчиной, он очень похож на моего отца, я его руки хорошо рассмотрела (отец у меня умер), он успокаивал меня, единственное что беспокоило, что я пообещала сыну приехать, и не смогла сдержать обещание, знала что он будет страдать. Потом оказалась со стороны, немного выше своего тела, и в этот момент увидела что моя рука разжалась, и я поняла что я умерла, и музыка во сне создала такое состояние тоски о сыне. Проснулась, разревелась и сразу захотелось поехать к сыну, если бы не тоска о сыне, я бы и не расстроилась чт умерла. )))))
    Если это новый этап, значит даст Бог все будет хорошо.)))))
     
Загрузка...