Творог. Перебиралась через Днепр по канатному мосту.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Pima, 13 окт 2015.

  1. Я хотела купить творог, но опоздала. Все уже продали. Тут сотрудница бывшая говорит, что у дядьки еще есть. Я прошу 1кг. Стала расплачиваться, творог подорожал: был по 28, а стал по 34. Но даю сотр 200грн. Оказывается, я задолжала ей 300 и забыла. Та спокойно сказала, что все забывают. Я должна ей еще 100, но отдам потом. Мы стояли на остановке, бывшая сотр торгует цветами, брызгает на них водой. По дороге проезджают джипы. Потом я увидела нужный троллейбус, пустой, он уже отъезжал, но водитель увидел меня, остановился. Я вошла, забежал еще пассажир. Поехали. За рулем была женщина. Мы доехали до одной из остановок, вышли. Со мной была еще девушка и 2 мч. Мы пересели в автобус, едем к Днепру отдыхать. Приехали. Стали перебираться через Днепр по мосту, состоящего из веревок(канатов), страшно. Берега очень высокие. На мосту была еще одна сотр, та стала распрашивать, куда я направляюсь, я ответила, что с мужем (снова муж!?) иду в санаторий. Та стала мне рассказывать, что у них тут гараж. И показала, что в Днепр упала девочка, вот, мол, посмотри, мне было страшно, я не стала смотреть. Пришли на место. Это был не санаторий, а чей то дом, нам постелили в одной комнате. Я вспомнила, что не взяла с собой переодеться и поесть. Но мы же на один день. А поесть: хозяева приготовили суп из картофеля, морковки, крупы.
     
Загрузка...