Я мальчик, влюбился в девочку

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Olessia, 11 окт 2015.

  1. Я мальчик, случайно познакомился с девочкой. У нее семья армяне, живут в большом доме с домофоном. Девочка неформалка, то ли гот, то ли эмо. Я с ней захотел поговорить по домофону, но она сказала, что нельзя. Домофон был любопытный: на нем был ворс, я выпачкал этот ворс синей краской. Когда уходил оттуда, мама была рядом и разговаривала со мной, она увидела на асфальте следы этой синей краски и сказала, что так родственники девочки поймут, что я тут был и стала добавлять к синей краски капли красного лака, чтобы сбить их со следа. Спрашивала меня:
    - ты что ее действительно любишь? она тебе нужна?
    - ну как я могу ответить, я ведь не понимаю, что такое любовь, она это или не она, когда она начинается, когда заканчивается...
    Я и сам не понимал зачем мне эта девочка.
    А потом она мне оставила свой альбом с рисунками карандашом. В нем она рисовала своего папу, который ее любит и заботится о ней, там были ее воспоминания из детва в рисунках.
     
  2. Ищите взаимопонимания с кем то.С позиции решения Вами её насущных проблем.Но человека всё устраивает в данный момент времени.О ней есть кому заботиться.
     
  3. Спасибо.
     
  4. опять армяне..
     
  5. опять они... дай подумаю
    ноябрь 2012 первый раз во сне появились кавказцы, не армяне, но уже ближе по смыслу. это сон где девчонка замуж за долги вышла. Я попала в неприятные обстоятельства и после должна была уйти в незнакомую среду, через полгода.
    август 2013 первый месяц новой жизни, все незнакомое, много нового узнала, это было начало.
    ноябрь 2013 продолжается нашествие незнакомого и удивительного в мою жизнь
    декабрь2013 парень заявил, что ей будет лучше с ее народом...
    апрель 2015 опять восточный мальчик, теперь со сладостями... ну собственно у меня приоритеты немного изменились
    А вот сегодня эта девочка объяснила что ей там хорошо, она готка или эмо, но это не имеет значения, как и то что сама она не армянка...
     
  6. какая-то трансформация, или ситуации, или внутри вас, в итоге что-то появляется в вашей жизни, но вам еще самой непонятно, надо это вам вообще или нет, сумбурно, но пока как-то так, может натолкнет на мысли.
    P.s у меня был сон про прием в посольстве Армении, года два назад, так ни с чем и не смог его связать...
     
  7. спасибо.
    посмотрим.
    на днях анализировала старые сны и поняла что они сбываются через год-два.
     
  8. как мне это знакомо!:)
     
  9. а как теперь ждать когда сны этого года сбудутся!:eek:
     
  10. у меня кстати, грузины во сне предвещали не очень.
    одноклассница грузинка оторвала полкошелька во сне, и сколько я была без работы?
    вот-вот.
     
Загрузка...