Сон или реальность

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vero25, 9 окт 2015.

  1. Приснился очень странный сон, который полностью отразил реальность.

    Снится мне, что я пришла к гадалке со своей мамой и с вопросом когда я выйду замуж. Очень плакала и уговаривала ее сказать мне правду. Мама с ней поругалась, поэтому гадалка сказала, что не будет мне гадать до тех пор, пока она не выйдет. Тогда мама ушла из комнаты, а я заливаясь слезами, в истерике умоляла сказать мне, когда я выйду замуж. Стала ей пересказывать всю свою жизнь, говоря, что у меня уже нет сил терпеть. Сказала, что у меня есть парень с которым я встречаюсь 6 лет, но я не хочу за него замуж. Никого другого не могу встретить.
    Тогда она мне и говорит, а ты встречала кого-нибудь, кто тебе понравился, но у вас не было никаких отношений. Я говорю, что да, встречала в больнице парня, который мне очень приглянулся. Тогда она мне:"Ладно, так и быть я сделаю так, чтобы он был твой. Потом подходит ко мне и начинает щелкать у меня перед глазами каким-то странным предметом, а потом говорит, что вроде все готово.

    Я выхожу от нее и знаю, что на стоянке стоят две машины. В одной моя мама сидит и ждет меня, в другой - два мои начальника. Я пока не знаю с кем мне ехать, но стараюсь найти свой чемодан. Пока я искала чемодан, ко мне подошел мужчина и сказал, что гадалка мне еще не все сказала, поэтому просила возвратиться. Я понимаю, что мой чемодан не украли, а просто спрятали, чтобы я не успела уехать.
    Я опять пошла к гадалке, но тут прозвонил будильник и я проснулась.

    В реальной жизни я действительно год назад была у этой женщины. Как раз в октябре будет 6 лет как я встречаюсь со своим парнем, но не хочу за него замуж, он как мужчина больше меня не интересует.
    И пару лет назад я действительно ходила на прием к врачу и увидела парня, который мне очень понравился. Самое интересное, что во сне я описала гадалке нашу с ним встречу в подробностях так, как она произошла. Но к сожалению я с ним тогда не познакомилась и больше его не встречала.

    Вот теперь мне этот сон не дает покоя. К чему бы это?
     
  2. такое ощущение, что вы стоите перед выбором - посвятить себя своей семье или работе, как-то противопоставляете их,
    чемодан, это ваш багаж, жизненный опыт, как будто что-то где-то не доделано, не дорешано и это мешает двигаться дальше...
     
  3. Спасибо за Ваше мнение! Но вроде не стою перед выбором, во всяком случае пока...
    В личной жизни глухо, как в танке, поэтому вся энергия уходит на работу.
    Но действительно есть одна незавершенная вещь, которую я все откладываю, так как исчез весь энтузиазм.
    Честно говоря, я думала, что сон предвещает какие-то перемены в личной жизни, учитывая, что гадалка сказала мне, что так и быть, сделаю так, чтобы он был твоим.
     
Загрузка...