Ящик и незнакомцы в квартире

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем sea-man, 3 окт 2015.

  1. С разницей в час приснились два сна:1) Я у себя в квартире с братом и нашим другом, пьем чай, весело общаемся. Каким-то образом в квартиру вламывается мой знакомый, и со злостью начинает выговаривать, что я телефон не беру, игнорирую его. С ним нгрузчик, похожий на охранника - ему командует - "заноси", тот заносит огромный ящик из досок, внутри толи станок, толи мед.оборудование - пахнет машинным маслом, метра три высотой и огромный чемодан - с агрессией отдает его мне - дежи, давай. Понимаю что чел приехал ко мне жить и с грустью думаю, что придется менять квартиру, т.к. его уже не выселишь отсюда.
    2) Обнаруживаю у себя в одной комнате три обнаженных молодых женщины (спят, повернувшись небритыми лобками в сторону входа), в другой (на кухне) 2 или три суровых персонажа. Понимаю, что разговаривать с ними бессмысленно надо звонить в полицию, пытаюсь звонить, отвечает девушка, хочу назвать чвой адрес и не могу вспомнить, заплетается язык, говорю - я вам перезвоню Проснулся.
     
  2. У кого то деловые планы на Ваш счет.Но похоже Вас готов использовать в жесткую.

    Ну и не активные намерения трех дам в интимном смысле в отношении Вас.Ожидания от Вас сигналов.Ну и их суровые стражи пресекающие их попытки флирта на стороне.
     
  3. возможно приболели, но не можете понять причину, может даже медобследование проходили на каком-то оборудовании...
     
Загрузка...