Зубы обламываются и крошатся

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем katlin, 2 окт 2015.

Метки:
  1. Я во сне - не совсем я, в теле мужчины. Вдруг вижу свой рот, а там от клыка отламывается маленькая часть - без крови и боли. А затем передний зуб крошится на 1/3 с маленьким количеством крови, но без боли. Все это на верхней челюсти. Я так немного удивлена, думаю, что нужно пойти исправить это недоразумение у стоматолога, но стремлюсь записать к нему другого человека. Зубы в принципе крепкие, белые, даже белее моих. Но вот эти два зубу подвели, хотя то, что от них осталось тоже крепкое и белое.
    -----
    Немного успокаивает, что сон не настолько яркий, как предыдущие вещие про зубы, что также не похож на них из-за ровного эмоционального настоя и я была вроде не мной. Также, что зубы не выпали полностью и я собралась к врачу.
    Но если кто-нибудь подскажет с толкованием, буду премного благодарна.
     
  2. На сколько я могу трактовать согласно своей практики, зубы это родственники, когда выпадает зуб с кровью, значит умрет кровный родственник.
     
  3. теряете уверенность или позиции в каком то вопросе, где требуется наличие каких-то мужских черт характера...
     
  4. дело в том, что они и не выпали, ни один
     
  5. теряю, это правда, работу ищу и никак.
    хм... это наверное поэтому я в теле мужчины теряю части зубов
     
  6. сестренка попала в больницу с камнями. маленькая - 12 лет, вот кровный зубик покрошился - здоровье было такое. сейчас все хорошо. а соответствия с другим зубиком не нашла. все как и во сне было без эмоций особо
     
  7. А я почему-то не думаю, что весь сон связан с сестренкой. Допустим - она тот самый передний зуб. но ведь есть еще другой. И есть новый сон с зубами.
    Это как-то у вас по жизни заведено, мне кажется, что у вас круг общения небольшой и вы не церемонитесь с ними. Кого вы чаще вините в расставаниях? Себя, других или обстоятельства? Это я к тому, что вы на лечение стремились записать другого.
     
  8. Я сочла, что сходится, потому что по той же стороне снился про брата до этого и сроки сошлись. сестра и брат - двоюродные. Клык - наверняка тетка, но с ней вроде все в порядке, я надеюсь.
    ---
    Хотя сначала я не думала про привязывание к семье и здоровью, потому что много символов было сторонних. Например, я в теле мужчины, уже не совсем я получается. И про лечение. Но другого развития не было. Разве что если это сон - осмысление, которые ближе к психологии, чем к интуиции. Но наложился на жизнь.
    ---
    Но Вы правы, круг общения не большой. Как сказать "не церемонюсь", у меня есть костяк - семья, остальные люди меняются в последнее время, иногда возвращаются. В некоторых случаях я веду себя так, как не вела бы после. А чаще всего бывают обстоятельства. Просто люди расходятся и сходятся и иногда, бывает, отдыхают друг от друга.
     
Загрузка...