Складывала вещи нашла часы.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Svetlan, 2 окт 2015.

  1. Во сне собирала вещи, куда, зачем не знаю (но вещи во сне я собираю достаточно часто). И снова думаю как бы все уложить, чтобы поместилось все. И вот вроде когда все более или менее "уложилось" внизу шкафа увидела часы с браслетом. (Недавно в жизни я потеряла свои наручные часы, а потом их нашла дома) Так вот лежат такие же часы как у меня только с золотым браслетом (или под золото). Я подумала "вот они и нашлись". А потом смотрю на свою руку, а мои часы на руке (у них браслет под серебро). Думаю, значит это не мои часы, просто я их нашла. Стала рассматривать ближе, они немного отличаются надпись на другой стороне производителя другая и циферблат немного другой. Время или стрелки во сне не фигурировали. Просто акцент на часы. Вообще хотелось бы узнать, что означает складывать вещи в сумки, недавно на форуме узнала, что квартира - это твой внутренний мир. Мне часто снятся разные квартиры, видно мой внутренний мир очень изменчивый ))
     
  2. Часы—возможность,ограниченная временем для осуществления личных целей.
     
  3. Часы могут означать какое-то новое занятие или работа.
    складывать вещи в сумку - это как ваши повседневные дела, суета, которой заполнен день, так и багаж вашего жизненного опыта, который вы систематизируете...
    Квартира - более широкое понятие, с одной стороны, она может означать личность сновидца, его внутренний мир, а также новую ситуацию в личной жизни, настроение, даже состояние здоровья...
     
  4. Спасибо, за ответы. Буду знать на будущее. Вообще разгадывать сны, это как выучить иностранный язык. В данном случае - язык подсознания, у которого помимо всего, может быть и личный диалект.:)
     
Загрузка...