Ищу своё кресло,захожу в квартиру в новом доме

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 1 окт 2015.

  1. Сегодня приснилось, что ищу своё кресло, то есть кресло для себя. Мне предлагают разные, но они все мне не подходят - то грязные, то старые, то некрасивые, то есть всё не то. Так вот всю ночь и провела в поисках кресла. Хотела найти именно своё и ни на какое другое не была согластна.
    А потом прислась квартира в новом доме. Захожу в подъезд, потом в квартиру - всё новое, но квартирa кажется маленькой для меня, но потом я замечаю, что она гораздо больше , причём намного больше чем мне изначально показалось. И вроде бы как я её хочу купить.

    Какие-то сны в последнее время - всё я в поиске, то машины, то кресла, то квартиры.
    Подскажите как можно истолковать.
     
  2. что-то лучше чем вам кажется.
    ситуация поиска, обдумывания.
     
  3. Спасибо, Олесся! Поскольку квартира в новом доме , то видимо это касается чего-то нового которое лучше чем я предполагаю?
     
  4. квартира - это вы сами. В поисках себя, устали хотите спокойствия, а все не складывается...Но вы чувствуете обновление ( в себе, в настроении, в жизни) и вам это состояние нравится...
     
  5. Спасибо. Изначально квартира небольшая, но потом я замечаю, что она намного-намного больше - значит ли это, что возможности большИе? Сейчас вот вспомнила, что там, вроде и жил кто-то, женщина, но она мне не помеха, я захожу в комнаты и сами комнаты чистые, с большими окнами и предполагаю, что всё это будет моё.
    Да, Вы правы, я чувствую больше смелости и уверенности в себе, пока :)
     
  6. Думаю, что да, вы поняли, что перед вами совершенно новые перспективы...
     
  7. Кресло в моем сне означало должностные обязанности.
     
  8. Видимо, с работой связано. Как раз думаю то ли стремиться к повышению , то ли другую искать.
    Спасибо!
     
Загрузка...