Кошмар

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Yukiyumi, 29 сен 2015.

  1. Вообщем, дело у меня такое.
    Я увидела на спине своей одноклассницы жука, и взяла его в руки (я была в перчатках), и решила напугать других своих одноклассниц жуком. Я показала его им - и одна выронила телефон из рук тем самым разбив экран. Во всём обвинили меня.
    После этого мне сегодня приснился такой сон: Я лежу в своей постели, а слева меня одна из подруг той девочки у которой разбился телефон. Она начала меня выводить из себя делая, говоря что-то (мне на зло), и сказала, мол: "Ты нас мучила, теперь мы тебя будем мучить." (типо я разбила телефон ее подруге). И она сказала что собирается ломать мои вещи (Ноутбук, телевизор). Я ходила за ней, дабы не позволить ей что-то сломать. Я психанула и начала рыдать и просить её прекратить это всё, орать как она меня достала и тд. На что она ответила "Хорошо, попробуем по другому." И ушла на мою кухню.. взяла нож и забежала в спальню. (Я была в зале). Я пошла за ней в спальню - но.. вместо той девочки с ножом была моя МАТЬ с ножом, и рядом стоял отец подняв руки будто на него наставили пистолет. Она пырнула его в живот и я хотела завизжать, но у меня не получалось, ведь это сон..(но кровь не текла) я в панике смотрела по сторонам, хотела взять телефон дабы позвонить бабушке. Но на этом моменте я проснулась от страха в 6 утра.. Вот такой вот сон. И после него сегодня в школе приходила мама той самой девочки у которой разбился телефон, и потребовала с меня денег.. что же значил этот сон? Да и в ситуации с телефоном я даже не знаю что делать.. нет таких денег да и не виновата я ни в чем. :(
     
  2. Во сне сами видите, к чему приводит легкомыслие. Понимаете, что девчонки будут злиться, острословить, рассказывать про вас.
    Мать и отец - это основополагающие установки в жизни. Между ними разлад - значит поступили неправильно.
    И лучше, когда свои легкомысленные поступки можно компенсировать деньгами. Хуже - когда здоровьем или удачей.
     
Загрузка...