Любимый человек совершил убийство

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем SashaShuu, 28 сен 2015.

  1. Здравствуйте. Сегодня приснился странный сон, обычно не придаю им значения, а этот запомнился.
    Я и мой молодой человек едем в поезде. В вагоне присутствует проводница (самая обычная енщина, мне в жизни не знакомая), которая все время меня задевает. И не просто задевает, у меня с ней какая-то вражда (почему не знаю). В какой-то момент она и мой мч пропадают. Я начинаю их искать и узнаю, что ее убили. Возвращаюсь на место и вижу, висящий на крючке, старый фотоаппарат. Я смотрю фото и вижу тело этой женщины, она лежит на рельсах с окровавленной головой, на другом фото камень в крови, на следующем кофта мч, так же в крови. Я понимаю что он убил ее. И не помню каким образом, но я получила сообщение от мч. В нем говорится, что он сделал это специально для меня, пожертвовал свободой что бы убрать этого человека из моей жизни. При этом мне не страшно, не противно, напротив весь оставшийся сон я думала как ему помочь, как оправдать. Не знаю почему, но этот сон прям заел в голове. Возможно это что-то значит?
     
  2. Он осуждает ту.кто ведет вас к достижению цели,как руководителя.Желая вам помочь вредит себе...используя не те методы.
     
Загрузка...