Акцент на книги. Много всего

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ВладислА, 27 сен 2015.

  1. Здравствуйте. Я попрошу помочь с толкованием сна. Он приснился сегодня ночью. Я редко запоминаю сны, но иногда они очень четко врезаются в память и даже во сне я знаю, что это тот сон, который важно запомнить, чтобы понять... С последним - труднее(.


    Помещение, не квартира....на полу связка книг, мягкая обложка, но в суперобложке вроде. В крафт бумаге, перевязаны один раз, только из типографии явно. Не веревка, а типа самозатяжки пластиковой. Не вижу веревки... В упаковке не все книги, бумага не надорвана... Щенок рядом с книгами.... что он там делает? не знаю, но вошкается возле. Парень - молодой мужчина, пытается ему помочь и что-то делает с книгами - понимаю, что это связано, но не вижу действия во сне или забыла. Похоже на будку? Подхожу помочь. НЕ РЕЖУ веревку, просто достаю часть книг и как-то кладу их сверху пакета, перевернув его так, что типа будки. Все спокойно, без эмоций... Делаю сама - мы не мешаем друг другу. Вижу его интерес и понимаю - хочет знакомиться. Заканчиваю с книгами и иду на выход, замечая взгляд - он хочет и не решается, секунда - я уйду и...он не решается окончательно. Я ускоряюсь в замешательстве, очень легком... Комкаю в руке свой амулет, запихиваю его в сумочку. Это - Молот Тора ((не снимала его много лет и только год назад заменила его на золотую цепочку, впрочем, нося его с собой в сумке. (Амулет, со слов моего тогдашнего мч, был защитой от мужчин... он так пошутил, но я почувствовала - в точку. Ведь был замужем и мужчин не замечала, хотя постоянно вращалась в мужской компании по работе, а в семье было не очень...) Я почти сбегаю с лестницы ВНИЗ, но акцент не на ступени, а на поручень... На улице непонятно, куда-то иду через производственное помещение-склад, там стоит мотоцикл, ... и мужчины... один вроде во сне как бывший шеф, хотя я его в жизни точно не видела ни разу. Понимаю между прочим - контрабанда на отправку...обхожу не заметно , но не скрываясь, ОБХОЖУ горы песка, щебня... выхожу на улицу и потом почему-то снова через это помещение возвращаюсь к тому зданию, откуда сбежала по лестнице, но здания не вижу, просто двор, я там сама. Ночь. Темно. Я в густой тени деревьев, скрывающих луну, на углу металлического симпатичного забора. И тут выходит этот парень и идет ко мне. Дальше нечетко....татуировка на лбу, слово забыла...понимаю во сне, что-то с сектой связано, ассоциация с белым братством. Чувствую опасность, которая быстро проходит, но я настороже.. На вопрос - где живу - говорю адрес родителей. Понимаю, нельзя говорить правду. (из жизни - точно так же я говорила где живу своему нынешнему мч при первой встрече, хотя встретились возле моего дома). Тревоги он уже не вызывает. Чувство опасности было лишь от взгляда на татуировку на лбу. Потом мы в постели... я чувствую его возбуждение и просыпаюсь. Секса не было.
    Акцент был на книги и адрес, где я проживаю. Книги... все новые, размер покетбук, но мне кажется, они были все чистые, как блокноты. Не могу увидеть текст...
     
  2. Даете кому-то информацию о себе, как повод познакомиться поближе, только он нерешителен и книги лежат на полу в непонятном помещении. У вас прослеживается проблема в построении взаимоотношений «мужчина-женщина». Вы не умеете преподнести себя грамотно, мужчина нерешителен по жизни - так вы делаете неправильные выводы о себе. Дело не только в вас, но по большей части в вас. И вам нужна опора.
    В следующий раз совсем избавьтесь по возможности от этого амулета. Безумные ревнивцы не приносят в нашу жизнь радости, это отношения, которые обогащают одного и обирают другого... хотя и для первого сомнительное богатство.
    Пошарила в сети и не нашла нигде указаний на то что молот Тора отгоняет мужчин, но раз ваш бывший именно такой смысл вкладывал в свой подарок, то и во сне он несет ту же смысловую нагрузку.
    Вы понимаете, что среди всего вашего недостроя может произойти что-то недозволенное, но обходите эту возможность. что мне кажется правильно. И опять мыслями возвращаетесь к тому, от чего ушли. Луна - женское начало, оно для вас темно, вы привыкли жить без него.
    У малого на лбу написано, что он жесткий. Кто это? ваш бывший? нынешний?
    Может так и надо - не раскрывать все карты, пока не будет оснований для доверия.
    Луна ваша еще взаперти.
     
  3. Спасибо.. в таком ракурсе я не рассматривала сон. МолотТора - не подарок бывшего, он был со мной всегда, пока я была замужем. После развода - я была сама, пока не сняла амулет. Интуитивно... Это заметил мой тогдашний МЧ.
    Книги - я интерпретировала как чистые листы, готовые к тому,чтобы я их наполнила сама текстом... но формат книг таков, как дешевые женские романы...
     
  4. щенок долго будет возиться с пустыми листами, надо начинать записи.
    а что насчет парня с татуировкой?
     
  5. Начинать записи - брать инициативу в свои руки? Щенок и парень не были ключевыми элементами сна, остались без внимания, как фон...
     
  6. Сон сбылся. Практически дословно.... удивительно - вещий?
    Познакомилась с МЧ, как во сне - он нерешителен. Как во сне, в части тату на лбу, что секта - в жизни он очень много надежды ВДРУГ стал полагать на религию, во многом я чувствовала перебор и понимала - это от отчаяния и внутренней слабости.Как во сне, так и наяву - меня это настораживало и слегка отстраняло. Как во сне - он заинтересован во мне, но я пошла вперед, а он .... замялся и не стал догонять... Как во сне - у нас начиналось все очень капитально и надежно, и мы могли заполнить пустые листы чем-то нашим, но его нерешительность... И точно как во сне - наша последняя встреча, когда я иду к нему навстречу и вот реально вижу - о, этот забор, что я прохожу сейчас и это дерево и луна - это один в один то, что я видела во сне.... Чувствую себя глубоко удивленной такому сну и таким событиям...
     
  7. это нормально. что-то свыше пытается избавить нас от неожиданностей
     
Загрузка...