Управлять сном, голос

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NIGHT, 26 сен 2015.

  1. Здравствуйте, сегодня приснилось :-
    Я во сне был наблюдателем, на переднем плане был частный дом, лужайка, на ней играл какой-то мальчик... Потом передо мной в воздухе возникает гигантский куб в воздухе, и в этом кубе множество маленьких кубов. Потом я слышу мужской голос, который говорит мне что я могу управлять сном, и велит мне нажать на один из маленьких кубов, я нажимаю ( не докасаясь его), и что-то исчезает, какой-то определенный кубик отвечает за какую-то конкретно деталь во сне, а весь куб это сон в целом. Потом голос спросил меня помню ли я ... (вопрос был связанный с экономикой), я говорю что помню, и начал писать, писал в воздухе, написал какую-то формулу, и в конце голос велит умножить это все на 42 в квадрате, и поясняет что 42 это количество порталов через которые человек может перемещаться, и что на сегодняшний день человечеству известно только 2 портала, но они короткие... Потом голос говорил мне что существует наш мир, параллельный мир и мир сновидений, и говорит что мир сновидений это искусственно созданный мир. Мир сновидений в нескольких местах пересекает параллельный мир, поэтому мы иногда видим умерших родственников во сне... потом я стал просыпаться....
    Помогите растолковать !
     
  2. куб - правильная устойчивая фигура. Витает в воздухе хорошая идея, содержащая в себе множество не менее хороших идей. И есть много решений, а мальчик играет возле дома и не рассматривает их.
    все- таки я склонна толковать сны как сны
     
Загрузка...