Я раздетая, высокие мужчины, торт без вишни

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ксана999, 25 сен 2015.

  1. Здравствуйте. В начале сна я хожу в нижнем белье, иду в нижнем белье в магазин, хочу купить 3 куска торта с вишней, маме мне и дочке, и что собачке дам кусочек еще думаю она будет рада. пока отворачиваюсь какой-то зашедший и тоже покупающий что-то мужчина съедает вишни из моих кусочков торта, спрашиваю у продавца есть ли еще, она показывает 2 оставшихся тоненьких кусочка без начинки. не помню что я в итоге уношу с собой, остатки или мои кусочки без вишни или все.

    Потом все еще в нижнем белье иду по улице (дискомфорта нет вообще и никто не смотрит не так и я красивая) говорю с подругой о том почему она переехала в другой район города, знаю что мне нужно зайти в квартиру одеться, но не захожу, сажусь в машину все еще раздетая куда-то еду.

    Следующий эпизод. Мужчины между собой друзья. Стоят о чем-то говорят. Все ОЧЕНЬ высокого роста. Не помню в одежде ли. По моему тоже в нижнем белье только. Среди них как бы один мой. Я подхожу к нему, встаю рядом справа, потом обхожу его сзади почему-то целую в спину, он поднимает левую руку как будто под крыло чтоб я к нему встала, под руку. А сам огромный. Я в пол его роста у него под левой рукой. Но стою такая гордая что он как бы ввел меня в круг его мужчин друзей. Потом обращаю внимание что у меня ногти не накрашены, прячу их в кулачки как бы, стыдно.

    Потом авомобильная стоянка. Много снега. Вижу его, мужчины моего, припаркованную машину на стоянке но таким образом что она заперта со всех сторон, один маленький проездик с его места но к нему нужно еще развернуться. Стою у этого проездика смотрю как он будет выезжать. Он каким-то невероятным образом все таки выруливает и выезжает на заснеженную но прокатанную дорогу! Повернув налево! И я вижу что в машине у него те же мужчины друзья, полная машина и он проезжает мимо меня никак не реагируя! Как бы не видя или игнорируя меня. Я смотрю вслед опеша и собираюсь набрать его на мобильный сказать что я обо всем этом думаю. И тут вдруг меня осеняет кто именно этот мой мужчина. Т.е до этого он был просто мой мужчина, а тут меня озаряет и я понимаю что это конкретный человек (действительно мой мужчина с которым мы расстались 2 недели назад) и я в ужасе просыпаюсь! от того что как он мог.

    Помогите пожалуйста растолковать. Проснулась с четким пониманием что сон важный! у меня так бывает.
     
  2. открыто показываете свою эротичность, привлекательность(даже вишенки счастливчикам достаются))) ), хочется под чье-то крылышко, чувствуете себя ребенком, которому нужно внимание и уют...
    похолодало в отношениях, вас игнорируют...
     
  3. Валерий, ну это все и так понятно ) похолодало конечно и игнорируют и хочется под крылышко. Вопрос он меня туда вернет? под крылышко ))) и поворот НАЛЕВО меня очень озадачил с мужиками в машине ((( ну и почему он был такой большой. и кто и зачем сожрал мои вишни тоже )) и мой поцелуй в спину.. он точно что-то значит))
     
  4. ну у вас и заявки, я вам скажу...))) вернет - не вернет...
    сон может отражать текущую ситуацию, а завтра все может перемениться, поэтому искать ответы на все вопросы в этом сне я бы наверно не стал.
    А если конкретно по вашим вопросам...
    - про возвращение под крылышко в это сне речи нет(уехал на машине без вас)
    -уехал налево совсем не значит, что появилась новая пассия, пассажиры в машине -это, возможно, его увлечения, работа, друзья
    большой - возможно рядом с ним вы чувствуете себя маленькой или слишком преувеличиваете его значение для вас
    спина - это прошлое, поцелуй может означать прощание, возможно расстаетесь с каким-то стереотипами из прошлой жизни
    а вот кто ваши вишенки сожрал...тут у меня ответа нет...может быть, вам виднее.
    вообщем, как-то так...еще раз, это может быть просто описание текущего момента.
     
Загрузка...