Один и тот же человек приходит в сон несколько лет.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sunny_, 24 сен 2015.

  1. Один и тот же человек, женщина, молодая, но старше меня,мы с ней знакомы, видимся иногда, но не общаемся в силу объективных причин. живем в одном городе. Приходит ко мне во сне периодически, на протяжении нескольких лет, иногда подряд несколько ночей, иногда бывают затишья. мы хорошо и уважительно друг к другу относимся, для меня она во многом является примером и она знает об этом. в снах она спрашивает меня о чем-нибудь, просит что-то ей рассказать, иногда просто идет за мной, не хочет быть замеченной. ей всегда интересно, что я делаю, куда иду, что думаю. обычно эти сны происходят после встречи с ней или сорвавшейся встречи, где мы опять же не общаемся. я не понимаю, что она хочет, сны очень яркие, они выматывают, и я просыпаюсь уставшей. помогите растолковать это. спасибо
     
  2. Если не желаете с кем то встречаться во сне.Стоит от того откреститься во сне.
     
  3. по большому счету, хочет не она, а вы. Есть какой-то недорешанный вопрос или ситуация связанная с этим человеком, которая просто требует своего завершения. Стоит обратить на это внимание. Возможно этот человек выступает просто как символ, но ситуация все равно есть...
     
  4. Да, выматываете вы сами себя. Т.к. зациклены на определенном обстоятельстве, причем придаете этому большое значение в целом.
     
  5. Как раз с этим человеком все предельно ясно с моей стороны уже давно. Я очень удивляюсь когда такие сны бывают, возможно, Вы правы, это символ какой-то ситуации, надо подумать над этим. Спасибо
     
  6. Не думаю, живу себе спокойно, вполне счастливо. Я по натуре очень спокойный человек, вот поэтому такие сны и как-то выбивают из привычной жизни. Если бы они не повторялись, я бы внимания не обратила.
     
  7. Замечательно. Поэтому мы и обращаем внимание.
     
Загрузка...