Одела старое свадебное платье и обнаружила, что я не поправилась, но выросла в рост

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Незнакомая, 24 сен 2015.

  1. #1 Незнакомая, 24 сен 2015
    Последнее редактирование: 24 сен 2015
    Сегодня приснился странный сон. Всего точно не помню, но запомнилось очень вот что (кстати, под утро приснилось, может потому и запомнилось больше всего):

    Я с мамой, крестной и тетей куда-то собрались, вроде как в школу. Мы все вышли из дому и тут я то ли кого-то увидела в свадебном платье, то ли просто вспомнила, что мне тоже его надо одеть и вернулась одеться. Когда шла одеваться увидела тетю в нарядном платье, типа бального. Оно было то ли золотого, то ли горчичного цвета с коричневыми воланами.
    Дальше мы все идем по дороге, я на ходу напяливаю свое свадебное платье (которое в реале есть у меня). Мне не очень то и приятно его одевать, потому что с мужем то я давно не живу... воспоминания не очень, но так надо и я одела. Иду я в нем и говорю маме: "Смотри, а я со свадьбы совсем и не поправилась даже, платье спокойно оделось даже застегнутое!". А потом смотрю вниз и говорю: "А смотрите, как я выросла! На свадьбе у меня платье такое длинное было, что ходить мне мешало, а сейчас оно мне по щиколотку! А у меня и босоножки были такой же высоты, как сейчас". Крестная посмотрела на меня и сказала что-то вроде: "Ну, ты совсем у нас ... !" И с каким-то таким восхищением что ли! А я иду такая довольная, что я в рост выросла, но не поправилась и платье на мне свободно вертится))))
    Шли мы шли и тут я замечаю, что платье то у меня совсем и не чисто белое, а в какие-то мелкие розочки. Я немного расстраиваюсь, потому что все будут в свадебных, а я как-будто бы просто в платье. Но все-таки дальше иду.
    Дальше я с кем-то залезаю на какие-то доски, типа строительных козлов (они стояли по пути, прям на тротуаре, обойти их нельзя было). По пути мы орехи собирали. Впереди вроде как тетя пролезла. А я застряла в этих козлах и не могу ни пролезть дальше, ни вылезти. В итоге каким-то образом всю эту конструкцию расшатываю и все это валится, а я тоже падаю, закрыв от страха глаза)))
    Потом какая-то женщина вроде мне письма присылала с фотографиями. Вроде как хозяин этих козлов и орехов ее кавалер и она думала, что я на него "глаз положила". Ну, что-то в таком духе...
    Дальше не помню.

    Кстати, вчера снился какой-то молодой мужчина, который меня якобы увез "на край света" и мне с ним было очень хорошо, мы стояли в темноте, обнимались и улыбались друг другу) А потом он пришел просить моей руки у моего папы))
     
  2. Re: Одела старое свадебное платье и обнаружила, что я не поправилась, но выросла в ро

    возможно, есть какое-то предложение(по работе или в личных отношениях), выросли в своих глазах по этому поводу
    попали в какую то затруднительную ситуацию, пошли напролом, что бы из нее выбраться...
    ну а парень - возможно это и есть заманчивое предложение.
     
  3. Re: Одела старое свадебное платье и обнаружила, что я не поправилась, но выросла в ро

    Ваше личное мнение стало более зрелое.Задели чьи то интересы своим желанием Вам помочь,попросить кого то.Кто уже занят...
     
  4. Re: Одела старое свадебное платье и обнаружила, что я не поправилась, но выросла в ро

    Может сон о том, что будет, потому что пока в жизни полное затишье - и в работе, и в личной жизни. Никаких предложений и даже намеков на предложения не поступало. А хотелось бы):rolleyes:

    Вообще меня платье интересовало. Почему именно свадебное одела и почему оно потом "покрылось" цветочным узором))
     
  5. Re: Одела старое свадебное платье и обнаружила, что я не поправилась, но выросла в ро

    Вчера отправила резюме, сегодня пригласили на собеседование. Видимо сон в руку. Правда, к сожалению, так и не поняла к чему именно .... видимо о результате "предложения" узнаю на собеседовании)
     
  6. Re: Одела старое свадебное платье и обнаружила, что я не поправилась, но выросла в ро

    Если предположить догадки. То с вакансией "предложения" сложиться не все ладно. Но наберетесь уму-разуму.
     
  7. Re: Одела старое свадебное платье и обнаружила, что я не поправилась, но выросла в ро

    Главное не вляпаться куда-то))
     
  8. Re: Одела старое свадебное платье и обнаружила, что я не поправилась, но выросла в ро

    Старое, зацвело по-новому. Не обязательно расстраиваться из-за несоответствия массе (все будут в свадебных). Тем более, что Вы уже выросли из старых пониманий об отношениях.
    Тетя имеет по какому-то случаю/ на какую-то тему элемент горделивости. Она высоко себя ценит? Ведет Вас в рассуждениях.
    Вы, возможно, более романтичны. И не столь пробивная. Поэтому следование за "тетей", настойчивость (твердое желание двигаться к цели) была остановлена поучительной (с орехами) ситуацией.
     
  9. Re: Одела старое свадебное платье и обнаружила, что я не поправилась, но выросла в ро

    Я не расстроилась из-за "несоответствия массе", даже наоборот обрадовалась)) Просто очень интересно было, как я выросла! Особенно, если учесть, что и так ростом не маленькая)) Еще понравилось, что босоножки во сне были не свадебные, а новые) А по поводу отношений - согласна, сейчас бы я совсем по-другому себя вела) на ошибках учусь))

    На счет тети есть два момента.
    В первом мы вместе с ней делали одно интересное дело, которое потом всем родственникам очень понравилось. Большую часть этого дела сделала я. Крестную это дело тоже очень коснулось, потому что часть была сделана именно для нее и ей все это очень понравилось, поэтому я вот и подумала, что возможно от этого во сне и появилось вот это как бы восхищение с ее стороны)
    Во втором, я ее просила помочь устроить меня на работу. Она вроде как и пыталась, но пока безрезультатно.
    По поводу того, как она себя ценит - не скажу, что она горделивая, но и не скажу, что совсем не ценит себя. В разных обстоятельствах по разному)
    Я же совсем не пробивная, что очень мешает в жизни. До сих пор все как-то само собой складывалось, а сейчас трудно и эта "романтичность" как-то мешает))
     
Загрузка...