Попадаю в больницу, кислородная маска, хочу уйти, теряю ключи от дома

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 21 сен 2015.

  1. Приснилось мне, что я прихожу на приём к врачу. Он говорит, что анализы у меня отличные, но мне надо остаться, так как мне не хватает кислорода. Мне одевают кислородную маску и ещё какую-то штуку на палец, что бы пополнить мою кровь кислородом и отвозят меня в больницу на каталке. Я себя нормально чувствую и хочу уйти, но эта штуковина с пальца всё время падает и я её всё время одеваю, что бы получить весь причитающийся мне кислород и уйти оттуда. К тому же я недоумеваю зачем же меня в больницу упекли. Я решаю оттуда сбежать, но теряю ключи от дома. Они падают в какие-то заросли и я даже не могу предположить как мне их найти. Рядом находится небольшой мостик и я, по-моему, стою на нём и пытаюсь разглядеть куда же мои ключи упали всё-таки, но не нахожу. Спускаться вниз с мостика я не хочу.
     
  2. Наверное что-то в прошлом с вами произошло. Вы пытались этому найти логическое объяснение, и почти нашли. Но что то снова выбило вас из колеи.
     
  3. Вы имеете ввиду, что в прошлом произошло что-то плохое? Я просто теряюсь в догадках.
    А потеря ключей - и найти их хочу и в то же время и не очень-то и переживаю, что потеряла и делать особых усилий в их поиске не хочу.
     
  4. возможно разрыв с мужчиной произошел
     
  5. В прошлом произошёл разрыв? Да, когда-то потеряла очень дорогого мне человека и очень боюсь, что бы это не повторилось :(
    А сейчас отношения с мужем никакие. И ключи которые я потеряла во сне были от той квартиры где мы сейчас живём.
     
  6. хотите от чего-то (или кого-то)вылечиться, считаете, что не можете дышать полной грудью, а с другой стороны не хотите отпускать эту ситуацию...не можете найти правильного решения (или не хотите особо), стоите как на перепутье...
     
  7. Типа этого что-то. Из сна чувствуется.
    А ключи вы все таки достать хотели, но вероятно подвела незначительная гордость.
     
  8. Спасибо, Валерий. Не хочу, скорее всего....
     
  9. Спасибо!
     
Загрузка...