Часто снится один и тот же человек

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lilac, 17 сен 2015.

  1. Здравствуйте!
    В последнее время часто снится один и тото же человек. С ним познакомилась недавно, в апреле этого года. К нему испытиваю симпатию, несмотря на его несносный характер) Симпатию, не более. Сутками о нём не думаю, поэтому и удивляюсь его частому появлению в моих снах) Мы работаем вместе, но в разных отделах, и общаемся редко.
    Снились следующие сны с его участием:
    1) какой-то туманный сон, помню только, что я и он пошли вместе одной дорогой.
    2) мне какой-то голос посоветовал сблизиться с ним, идти ему на встречу.
    3) у меня был ноутбук, который не работал. Мне нужно было на работе отправить важное письмо. Он мне вручил новый супердорогой телефон, я включила этот телефон и отправила письмо.
    4) в реальности он в это время был в Сочи. И мне приснилось, что он отправил письмо моей коллеге и передавал мне привет через неё.
    5) Новый год. Он у меня дома вместе с моей семьёй. Мы собираемся встретить вместе Новый год.
    А сегодняшний сон вообще добил меня)
    Снилось, что он предложил мне выйти замуж за него. Я дала какой-то невнятный, неопределенный ответ. Он меня пригласил на свидание в 14:00, предлагал встретиться или в квартире, или в ресторане) Я на это свидание опоздала, нам не получилось встретиться. Он предложил встретиться в 18:00 и я вроде собиралась к нему и в этот момент проснулась…

    Что все это значит?
     
  2. Если Вы о нем не думаете,это не значит что у него на Ваш счет нет ни каких мыслей.От чего они адресуются Вашему сознанию.
     
Загрузка...