Некая дама собирается меня устранить/похитить

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Peremennaya, 16 сен 2015.

  1. #1 Peremennaya, 16 сен 2015
    Последнее редактирование: 16 сен 2015
    Я знаю, что есть какая-то нехорошая дама, которой я сильно мешаю. Вернее, не столько ей лично, сколько каким-то ее коммерческим планам, ее фабрике или что-то типа того. И что она меня рано или поздно точно устранит, вопрос только во времени и методах. Я ее не видела, но у меня стойкое впечатление, что она носит длинную одежду цвета фуксии/пурпура, и у нее длинные черные волосы, очень блестящие. И все мои знакомые и родственники это тоже знают - о ее планах на меня. А еще - что если я покажу, что я в курсе о ее планах - то порешат вот прям на месте. Вроде бы настолько она прям всесильная дама. (Но так получается, что и я вроде как не просто так себе девочка, если мешаю прям вот аж Ей Самой). Хожу я такая с этой нависшей опасностью, и в ус не дую, короче. Потом как-то попадаю на фабрику этой мадам, вроде как в ключе общей экскурсии с группой незнакомых мне людей. Дальше махонький кусочек сна выпал, и я понимаю, что очутилась в каком-то помещении этой фабрики, группы нет, но зато есть целый "оздоровительный конвейер" - куча столов, между которыми меня перемещает конвейерная лента. На каждом мне делают каике-то процедуры - массажи разнообразные, обертывания, мажут маслами, и главное, смотрят так сочувственно, аж капец. Одна девушка-процедурница говорит, что это все из-за того, что меня завтра похитят, и я должна быть в лучшем виде. Еще между парой столов я не перемещалась по конвейеру, а летела - как будто меня запустили катапультой, сильно и быстро. Абсурдность ситуации меня начинает напрягать (тебя завтра похитят, мы тебя готовим, потом мы тебя выпустим чтобы ты приготовилась и собрала вещи - но дергаться по-прежнему не смей, а то сразу гайки тебе), но я пока все равно делаю как сказано.
    Возвращаюсь домой. Мои уже все знают. Я начинаю собирать сумку (театр абсурда, блин), долго думаю, какие книги и сколько взять с собой. Точно запомнила, что взяла пару томиков Конфуция (в жизни никогда не читала и не интересовалась). Все переживаю, что возьму мало книг, а новые фиг мне кто даст, и неизвестно, может я там вообще на всю жизнь останусь. Собираю в сумку - темно-синюю с красным. Приходит младший брат, ему лет 12-13 (в жизни у меня вообще нет родных братьев и сестер, только двоюродные, и то старше). Сажусь с ним на диванчик, начинаю прощаться, обнимаю его, сильно плачу. До этого не было ни страшно, ни печально, просто как данность, а тут порвало просто. Было горько, грустно, и страх перед неизвестностью появился. На этом и проснулась.
     
  2. возможно, какое то предложение по работе(возможно и в отношениях), но сначала надо в "форму прийти" - подучиться например чему-нибудь. А брат младший - какие-то планы или дело (отношения), не очень важные при данном предложении...как то так...
     
Загрузка...