Видеть себя сидящим в быстро мчащемся вагоне метро

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LovelyKiss, 13 сен 2015.

  1. только что приснился сон. будто еду в вагоне метро. у него не было стёкол и сперва мне снилось что по дороге ветки деревьев хлестали мне по рукам. мои руки были закрыты рукавами чёрной зимней куртки. рядом сидели две женщины на вид лет 35-40 и возмущались что машинист так едет. после снилось что из-за большой скорости вагон начало заносить. он пару раз отрывался колёсами от рельс и я падала на пол. я понимала что это сон и хотела выйти из метро, потому что мне страшно. потом мне снилась станция метро. помню что все стены на станции были из коричневого мрамора. я пыталась найти выход. но безуспешно. когда я бежала к выходу, увидела у стены пианино (точнее это был синтезатор). я пыталась сыграть октаву, затем собачий вальс, но у меня не получалось. сперва пальцы неправильно переставляла, потом они и вовсе соскальзывали с клавиш. при этом я кому то говорила что совсем разучилась (я раньше ходила в музыкальную школу и училась игре на фортепиано, но бросила). после этого я проснулась. что могло предшествовать такому сну - не знаю. растолкуйте, пожалуйста, мой сон
     
  2. недовольство руководителем.
    обостренная обстановка.
    вы не в тонусе
     
  3. Честно говоря, мало что понятно из вашего ответа. Можно как нибудь подробнее?
     
  4. не в тонусе чтобы быстро реагировать в изменяющихся обстоятельствах.
    я бы сказала что сейчас на вашем месте работы какие-то движения, перемены, может не весьма приятные для вас разговоры.
     
  5. я не работаю:)
     
  6. приравняйте в таком случае не к работе, а к той среде,в которой вы ежедневно.
     
Загрузка...