Не соответствую своему имени

Тема в разделе "Толкование имён", создана пользователем wicked, 10 сен 2015.

  1. Здравствуйте. Зовут меня Александра, очень люблю свое имя, его звучание, много читала о нем. Но мне кажется, мой характер ему не соответствует. Я не властная, не напористая, домашняя. Такое чувство, будто я не могу достойно нести свое имя. Кто-нибудь сталкивался с подобным??
     
  2. а кто Вам сказал, что Вы должны соответствовать тому что написано в книгах? Зачем?

    Или быть может Вы сама хотите такой быть? А если хотите,значит потенциал то есть ;)
     
  3. Александр - защитник людей, значит - Александра - защитница. Иногда защищает как раз доброта и мягкость. Эти качества не позволяют причинять страдания окружающим.
     
    Катюшка нравится это.
  4. Никто не сказал, сама этого хочу:)
     
  5. В принципе, это было читаемо))) А раз хотите - значит можете.

    Некоторые в детстве были слабыми, а выросли стали сильными и уверенными в себе. Не все сразу.

    Развивайте свои положительные качества, и как правильно сказала Олессия, доброта - это и есть сила. Иногда нужно быть мягким, чтобы что то предпринять и сделать. Ведь в непогоду ломаются дубы, ивы же просто склоняются, что бы вновь распрямить свои ветви.
     
  6. Скорее всего Вам не хватает силы постоять за себя.
    Но ничего, моллюску для создания жемчужины, нужно, чтобы в его мягкое тело попала грубая песчинка)))
     
  7. спасибо за помощь)
     
  8. Вы такая какая вы есть) Это вы должны подстраивать имя под себя, а не оно подстраивать вас)