Преследует странный черный "человек"

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем FreeDay, 10 сен 2015.

  1. Доброго дня!:)
    Приснился странный сон,надеюсь на вашу помощь))

    Я один дома.Ночь. Кто-то звонит в дверь. Очень настойчиво,дёргает ручку.Подхожу. Не спрашивая открываю. Стоит тётка в какой-то домашней одежде цвета кожи с цветочками. Стоит и просто смотрит на меня,но не страшно/халоднокровно,а скорее как-то удивленно. В тот же момент я ощущаю как-будто меня что-то тянет назад. И делает это в "slow moniton",замедленном кадре. Оборачиваюсь а в начале коридора(у меня идет дверь входная а дальше коридор) стоит человек,ну или что-то его напоминающее. Высокий довольно. Всё черное(может в темноте) кроме лица - оно белое. И тянется ко мне своими щупальцами,держа меня в воздухе(как я уже понял этот персонаж похож на другого известного персонажа "slenderman",но я хочу заверить вас в том,что я не только не играл в игру,но и изображения ранее видел разве что краем глаза. И никакого впечатления он на меня не производил). А потом просто как будто сильно рычит на меня резко приближаясь и я просыпаюсь(было крайне страшно). Вроде-бы в другом сне. Хотя возможно я проснулся и опять заснул. Точно описать "другой" сон я не могу. Я знаю только что я помнил предыдущий сон. Так же меня преследовал этот человек. Он редко показывался, но я чувствовал его присутствие. И боялся. Пытался рассказать сожителям,но они лишь отмахивались. Интересно,что я точно помню,как кто-то во сне мне сказал:"они принимают формы того,чего мы боимся". Потом я так же точно помню,что я всем доказывал,что этот "человек" мне снится уже далеко не первый раз и я точно ПОМНИЛ ДРУГИЕ СНЫ С НИМ(штук 6-9). Но увы в реальной жизни я их забыл)). И наконец в моей комнате висело в потолке черное пятно. Я боялся сводить с него глаза т.к оттуда как-будто что-то вылезало тут же.Я орал на пятно "кто ты" и оно слегка уменьшалось. В конце концов я хотел пойти на улицу и выбегая из комнаты я почувствовал,что лежу. И вижу - я действительно лежу в кровати. И пятно на месте. Вдруг резко просыпаюсь. Лежу в той же позе. Комната выглядит так же как во сне,только пятна нет...

    Наверное было бы логично рассматривать этот сон в связке с другим моим сном с наличием подобного "человека". Это единственный другой сон с ним,который я помню. Найти его можно легко - в моих сообщениях. У меня сообщений два. Этот и тот предыдущий сон.

    Что бы это могло быть и стоит ли это рассматривать как бред сознания? Если так то что бы значили эти простые сны?

    Заранее спасибо!:D
     
  2. Ваша темная часть не дает Вам с ней расстаться.Тяжело отказаться от всего плохого в себе по доброй воле.Каждому приходится бороться с собой в одиночку.
     
Загрузка...