Пояса перевязаны красной лентой

Тема в разделе "Оккультизм и мифология", создана пользователем Картер, 7 сен 2015.

  1. Я убирал квартиру, и обнаружил 2 моих пояса от штанов, они были вместе скручены и перевязаны красной ленточкой.

    А еще я вспомни такой случай, года 5 назад. Попрошу обратите Ваше внимание именно на это, по скольку это может быть важно. Я этот случай запомнил очень хорошо... Сижу я дома перед компом, и тут в голове у меня начинают шептать какие то 2 голоса, женский и мужской, что шептали, разобрать не мог. Но мне было как то не по себе от этого, не страх, злость, ничего такого, я не могу обьяснить что я чувствовал, как буд-то в животе что-то переворачиваеться и в голове как то мутно. И так было раза три, не каждый день а с перерывами на 2-3 дня! И с того времени я не могу найти одну девушку, они все сбегают к другим парням, вот даже с женой то же самое, прожили вместе 2 года, потом поженились, повенчались, и тут как понеслось, начала гулять с другим и в конце концов и она ушла от меня! А еще я слышу в голове музыку по утрам! И часто снится один сон, где я убегаю от чего-то но руки и ноги перестают слушаться, я падаю и начинаю отползать, глаза открыть не могу полностью, и меня парализует как буд-то. Вы можете мне помочь? Что это?
     
  2. Все сразу и единовременно? Тут случай не одного дня или года. Копайте глубже, только не зацикливайтесь. А все по порядку. Найдете многие ответы. Эмоции в сторону, поначалу отпустите, дальше решайте.