Вытаскивала лапшу из раковины

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Крем Карамель, 6 сен 2015.

  1. Опять раковина!!!
    Я дома, и по дому бегает много тараканов, но на тараканов они не похожи особо, эти более вытянуты. Я их пытаюсь давить, но я в тапочках и не могу. Я переодела более тяжелую обувь и начала их давить.
    Потом подхожу к раковине а там полно вермишели, я выгребаю ее руками и выкидываю в мусорник. Вермишели много аж забилась труба.
    Это уже 3 сон с раковиной! В прошлом сне http://forum.mirsnov.com/topic37933.html ее установили.
    Что пытается мне сказать так настойчиво мое подсознание?
     
  2. Кто-то к вам очень назойлив. Наверное вы на него обидитесь, но примирение потом снова произойдет.
     
  3. лапша - вранье
    тараканы - антисанитария.
    кто приносит это в твою жизнь?
    для кого-то становишься как танк?
     
  4. Тоже подумала про враньё, есть один мужчина с которым я общаюсь. Но еще задолго до него мне раковины начали снится. Мда...если то что он рассказывает бред, то отпишусь)
    А почему как танк?
    Мне еще вчера снилось что на меня жук нападал с рогами. Как клещь..
     
  5. ты переобулась в тяжелую обувь )))
     
  6. Только что потребовала выполнить обещание...(это про танк) а почему?
    Потом что лапша приснилась! Закрались подозрения!!!))) Реально!
     
  7. вот видишь )))
     
  8. Лапшу таки выгребла(((( Вот блин дура уши развесила. В хорошее лучше верится. Сколько можно встречать одни и те же грабли
     
  9. чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса.
     
  10. пока не сделаешь вывод.
     
  11. У них на лбу не написано, ну их всех на х*((((
    ВСе
     
  12. А я пришла к выводу, что на лбу -то и написано, но всегда пытаюсь найти оправдание, сама себя утешаю, а потом страдаю.
     
  13. А я просто не вижу...
     
  14. На самом деле никто никого не обманывает, просто в какой-то момент люди и сами верят в то что говорят....
    Послать всегда успеешь. Хуже когда и послать-то некого.
     
  15. Одни расстройства пошли. Возьму просто паузу. Вот я не знаю промолчать, или же высказать то, что не нравится
     
  16. Вот-вот, и я так сама себя утешаю, а потом сама и страдаю...
     
Загрузка...