Папе 9 день, тростник, яма

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Vivi, 4 сен 2015.

  1. Я отчего то вспоминаю о папе. Не помню точно, что за сюжет. Потом я подсчитываю, и говорю маме, что папе сегодня 9-й день после смерти.
    Он, говорю, наверно в рай попадет. У него добрая душа, хоть и жил не сильно праведно.
    Думаю, надо же как..Его сестре уже 73-74, а она жива, а он умер, но сестра его старше и жива, а папа умер. Так мне больно становится и я плачу.

    Во второй части сна мы едем куда-то по воде, какой-то плавучий островок, в виде тины. На болото вроде не похоже.

    Еще вижу мою старую деревню, куда давно не езжу. Вижу ее в окно, но вижу макет, как сверху. Говорю, ой как красиво. А мне говорят, да ты что? А то, что там работают как каторжные? Тоже красиво?( В общем, с виду красиво, а на самом деле там пашут)))

    Далее по сну, мы искали тростник сахарный. Мужчина, который со мной. Он не мой мужчина, но мы с ним шли посмотреть, как это делается, как на экскурсию. Сахарный тростник вырубали в годы войны, и это были каторжные работы. Мы прошли, везде лужи и подтопления, как пещеры.
    Я чувствую воду в сапогах, снимаю сапоги и выливаю ее.

    Мужчина, что со мной, подходит к другому мужчину, что скупает тростник, и подает ему один кусочек из тех, что у него у руке. Другой мужчина надкусывает кусочек, и изрекает: "Dolce Vita" - Сладкая жизнь. Он у него не покупает. Мы разворачиваемся, и собираемся уходить, а для этого нужно спрыгнуть в овраг, чтобы опять пройти низиной и выйти туда где уже нужно плыть. Так мы шли сюда.

    Мы подходим к яме, я боюсь прыгать. Беремся за руки с мужчиной, и прыгаем или нет, уже не вижу, просто чувствую страх свойственный полетам)) На этом и просыпаюсь))

    Ps: моей тете на момент сна на 20 лет меньше)) И папочка, Слава Богу жив.
     
  2. Беспокоитесь о родителях и родных людях. Это проявляется через сны.
     
  3. по работе трудности, думаешь, где-то лучше. а вообще-то и не лучше, везде пахать надо.
    кто-то с тобой заодно, не боись.
     
  4. Спасибо) Это мой организм предчувствует наверно предстоящие трудодни)))
     
Загрузка...