Приснились похороны знакомого, двоюродная сестра сказала, что останется

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 3 сен 2015.

  1. Сегодня приснилось, что я снова в городе в котором выросла и из которого давно уехала. Я нахожусь во дворе дома и мне говорят, что скоро привезут гроб соседа, парня с которым мы росли вместе. Он погиб и сегодня его будут хоронить. На улице сумерки, вечер, и у меня в руках почему-то находится замотаный в марлю муляж головы этого парня. Потом я уже вижу, что привозять гроб и ставят его возле дома, я иду туда и отдаю кому-то этот муляж. Там же я вижу и свою двоюродную сестру. Я ей говорю, что я уежаю(еду туда где я сейчас живу), а она мне отвечает, что она остаётся сидеть с покойником всю ночь. Я очень этому удивляюсь так как они даже не знали друг друга толком, но молча разворачиваюсь и ухожу.

    В реале с сестрой уже много лет не поддерживаем связь. Недавно моя мама сказала, что сестра заболела, лечение не помогло и нужна операция.

    Подскажите как можно истолковать этот сон.
     
  2. Может чисто психологический вывод. Она на вас обижена.
     
  3. Даже не знаю. В жизни она меня обижала и не раз пока я в конечном итоге не сказала Хватит! - на этом и разошлись.
    Сон обеспокоил потому как у неё очень скоро должна быть операция. Надеюсь, что всё будет хорошо.
     
  4. Может быть, кто-нибудь еще что-то прокоментирует.
     
Загрузка...