Я обращаюсь волком и борюсь с оборотнями.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Ибрагим, 3 сен 2015.

  1. Во сне я живу в небольшом городке. И являюсь перевертышем. Я по своей воле превращаюсь в волка, когда захочу, и при этом сохраняю своё сознание. Но на окраине городка живут настоящие оборотни, они не контролируют своё обращение. И их нападения учащаются. В одну из ночей я отправляюсь на окраину в образе волка и борюсь с одним из оборотней. В пылу драки я обращаюсь в человека и убегаю. Они видели моё лицо и знают, кто я. На следующий день они выслеживают меня и начинают охоту. Чтобы избежать своего убийства я спрыгиваю с новостройки, на которую меня загнали. Искалеченный я ползу к людям - они не нападают в толпе.
    Через какое-то время я очнулся в безопасной комнате. За мной присматривают два человека. И я спрашиваю у них:
    - Как прошли мои похороны? Кто на них был?
    Они молчат. Но безопасная комната скомпрометирована, меня снова приходят убить. На этот раз в образе людей, они пытаются взорвать меня. После этого случая люди поднимают восстание и убивают всех оборотней в городке.

    Помогите с интерпретацией сна.
     
  2. Вы не настроены поступать плохого в отношении окружающих.Осуждаете таких.Они в ответ Вас.Вы готовы поменять свою позицию
     
  3. Группа агрессивно настроенных, прибегаете к методам их воздействия, "одевая маску". Считаете, себя открытым. Не намерены, осуждать. Готовы бороться. Решение ситуации. Страхи. Ищете поддержку.
    Готовы примкнут к обществу благодатных.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. cipozha
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    562
  2. Катенька
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    822
  3. Olessia
    Ответов:
    11
    Просмотров:
    541
  4. Нэльсия
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    603
  5. ppa86
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    585