Всадник

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем ночной глюк, 30 авг 2005.

  1. а мне приснилось что иду я с двумя товариищами по дороге,мимо пробегают парнишки лет 12. я насторожилась, один из них задел меня я спросила он это специально на что тот непомню что ответил и побежал назад. мы обернулись и увидели как к нам скачит всадник на черном коне,сам всадник был одет по восточному в черное,видны были лишь глаза. я чувствовала опасность исходящую от него. затем я стала просить у друга какго-то стража, на что он мне сказал что его нет,я поняла что дело плохо и одни мы его не одолеем и стала убегать, но воздух стал очень плотным, почти нельзя было протиснутся. всадник потерял меня но потом всетаки заметил,только я уже была в образе парнишки. всадник подошел комне тут был скачек и я оказалась в странном помещении оно все сплош было из труб,больших маленьких и т.д. самое интересное там в непонятном чане с мутной водой сидел мальчик с бледнозеленой кожей. пришел его отец и они поменяли воду в чане я видела кристальночистую воду. там еще что то было просто вспомнить немогу.
    вот примерно что мне приснилось вчера.
     
  2. Если другие убегают от опасности, то это является предупреждением о том, что Вашим друзьям угрожает опасность.

    Видеть во сне бегущих означает, что Вам следует проявить осторожность в деловых начинаниях.

    Каким образом приснился всадник? От того как он приснился многое зависит.
    Видить наезника (верхом на лошади) - защита и слава
    Слезающего - потерять друга.


    Сон, в котором Вы осознаете, что над Вами нависла смертельная опасность, означает, что наяву Ваше зыбкое положение вскоре упрочится. Однако если опасность все же настигнет Вас и во сне Вы будете ранены или убиты, то в бизнесе Вам грозят крупные потери. Кроме того, Ваше поведение может быть не понято близкими людьми, что приведет к конфликтным ситуациям. Для влюбленных такой сон предвещает осложнение отношений.



    Вот этой фразы я не совсем понял.



    Убегать от опасности означает, что Вам грозят потери.

    Бег в одиночестве означает, что Вы опередите своих друзей в гонке за богатством и займете более высокое положение на социальной лестнице.


    Сны, так или иначе связанные с воздухом, не предвещают ничего хорошего.

    Этот сон говорит о неважном состоянии дел и не сулит ничего хорошего тому, кто его увидит.

    Были ли ещё какие особенности воздуха, каким он был? МОжет он был холодным или сырым?
    Ощущать холодный воздух - означает запутанность в делах и сложности в домашних отношениях.

    Чувствовать воздействие сырого воздуха - предостерегает, что роковые события подавят на некоторое время Вашу волю и даже подорвут Вашу веру в жизнь и в себя.



    Для молодой женщины сон, в котором она видит себя мальчиком, означает, что ее раздражают постоянные разговоры родных и близких о том, что ей необходимо определяться и выходить замуж.


    Трубы во сне символизируют мир и покой после долгой борьбы.

    Какими были трубы?

    Канализационные, газовые и подобные трубы символизируют Ваше нестандартное мышление, а также предвещают необычайное почтение и внимательность к Вам в Вашем окружении.

    Видеть во сне старые, ржавые, поломанные трубы снятся к болезням и проблемам в делах.



    Вода играет огромную роль в истории человечества. Независимо от того, идет ли речь о глубоком пресном озере, реке, несущей жизнь, или океане, поглощающем людей, вода одновременно является и другом, и врагом. Если сон содержит этот значимый символ в какой бы то ни было форме, крайне важно понять его роль.

    Вода - символ жизни, изменений, разрешения противоречий, эволюции, обновления, смывания грехов и забвения.

    Вода в снах является сильным символом, потому что очень часто ее появление совпадает с высшей точкой чувств. Если другие объекты действуют расслабляюще, то журчащий ручей, протекающий по лугу, усиливает это действие. Если какие-то символы порождают чувство страха или беспокоиства, то бурный океан усиливает его. Вода имеет символическое, первичное значение, согласно которому она либо обеспечивает существование жизни, либо хранит секрет, таит опасность. Это отражение человеческого опыта общения с водой.

    На заре человечества охотники-собиратели быстро поняли, что вода является центральным составляющим компонентом жизни. (От жажды умирают гораздо быстрее, чем от голода.) Еще более важным было знать, где находится вода, ибо это давало понять, где находится пища. Однако с распространением торговли вода стала неизбежным злом, которое таило в себе неизвестные опасности. Путешествие по воде было опасным и таинственным, так как морские существа, штормы и бурные моря забирали жизни многих путешественников; загрязненная вода поражала скот и распространяла болезни.



    Подчеркивая положительный взгляд на воду, нужно отметить, что часто она является символом новой жизни, восстановления сил и энергии. Вода в контролируемых количествах или в управляемой обстановке почти всегда вызывает у спящего это чувство. Управляемая вода является ключом к решению проблем.

    Если вода мутная, Вы будете в опасности и уныние займет место радости.
    Мутная вода предвещает будущие препятствия, это знак беды, сложности ситуаций и отношений с людьми. Проявите доброту и терпение, иначе испачкаете душу недостойными впечатлениями.

    Видеть купающегося - поладить с неприятелями.

    Видеть во сне чистую воду - предвещает, что Вас ждет радостная перспектива благосостояния и удовольствий.

    Видеть кристально чистую воду, набранную в огромный шар, - этот сон предвещает благоприятную погоду, которая принесет много пользы для аграрных работ.

    Так как во сне была видна смена мутной воды на чистую выводы из этого сделать не трудно я думаю.
     
Загрузка...