Нет условий для развития отношений. Нужен очень совет

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем SpongeBobSquarePants, 1 сен 2015.

  1. Добрый день, форумчане!
    Попала в интересную ситуацию. Начала встречаться с молодым человеком. Он год назад переехал в наш город из Дагестана. Парень русский, веселый. Живет со своим хорошим товарищем. Снимают они вдвоем квартиру. Понимаю, что им так удобно. Но.
    Я с ним уже два месяца и хотелось бы интима. Но зная, что кто-то есть в соседней комнате или в любой момент может прийти, я все свожу на нет. Я прекрасно понимаю, что ему необходимо время встать на ноги. Прекрасно понимаю, что по работе им удобнее жить вместе (утром садятся в машину и едут). Он как тот мужчина из прикола: "у него как у латыша - хрен, да, душа". Но ничего не могу с собой поделать.
    И терять его не хочется, потому что он безумно хорошо ко мне относится и всегда, когда появляются свободные финансы, меня балует цветочками, да, конфетками. Звонит почти каждый день, если не очень устал. А если очень сильно устал, то пишет. Потому что не хочет, чтобы я слышала его уставший голос. Знает, что я расстроюсь.
    Я понимаю, что он -мужчина и не особо заморачивается по поводу своего гардероба, но очень смущает, что он ходит постоянно в одном и том же. И, как правило, это очень тонкие вещи. И если по поводу ситуации с интимом и квартирой я могу с ним поговорить, то сказать: не трать деньги на цветы, а купи что-нибудь себе теплое, я не могу. Он обидится, потому что "я хочу баловать свою маленькую девочку".
    Я сама живу с родителями. Но в скором времени планирую снимать.. И я не могу предложить ему жить вместе, потому что боюсь, что он откажет. Или боюсь, что мы будем жить за мой счет (хотя он вроде очень работящий). Кроме того, у него постоянно странные глаза. Я так думаю, что от усталости. Потому что не досыпает... А вот брат мой думает, что он наркоманит. Хотя я говорила на эту тему со своим мужчиной (выразила, так сказать, свои опасения). Он спокойно мне ответил, но сказал, что ему обидно, что я даже мысль такую допустила. Ведь он работает постоянно.
     
  2. Смотря в какой манере сказали, обижается значит есть повод. Брат дело говорит. Глаза - зеркало души. Смотря какой эффект. В интернете много информации, да и брат видимо может рассказать.
     
  3. #3 keldar, 3 сен 2015
    Последнее редактирование: 14 сен 2015
    в данный момент не буду отвечать на сообщение, но скажу. Вы написали в 2 темах немного разное. в одной вас не ценят, а в другой ну прямо все замечательно. И какая из них правдивая ? а по поводу "Брат дело говорит. Глаза - зеркало души" Это просто чушь. Хотя если брат нарколог или привык быть среди нарков, то может и дело говорит. А с глазами все банально. У тех кто под кайфом взгляд стеклянный и зрачки расширенны. Но это может быть и не наркота, а болезни или некоторые глазные лекарства.
    и по поводу обиды смешно... она может быть или это может быть игра. И тут еще масса всего. просто кому то надо вынуть голову из астрала и начать ей думать.
     
  4. Забавный однозначно.
    Из серии "то может и дело говорит" или "Это просто чушью".
    Противовес понятий и соображений. Если нет точных аргументов, полное отрицание и порицание. Относительно верно, ум требует прагматичности. В купе со социальными мерками и не принятие других точке зрения. Отчужденность в некоторых аспектах.
    Обида, тут без вопросов. Она либо есть либо ее нет. Если держишь, значит платишь.
    Игра чего? Если игра ума, с такими вещами рано в астрал лезть.
     
  5. Ну, я бы не сказала, что в этой теме все замечательно. Все более чем отвратительно. Если бы он меня ценил или уважал, то не было бы этого неряшливого вида (про одежду), не просил бы постоянно прийти, чтобы увидиться (он видите ли устает, а я будто нет). Он бы что-то делал для меня. Он во мне не заинтересован. Я так понимаю. Когда отношения начинались, он попросил поддержки и понимания. Но я же девушка... Е-мае...
    И я склонна верить мужчине своему по поводу таких странных глаз. Потому что он реально с утра и до ночи на работе. Но.. На пиво с рыбкой он деньги нашел, а просто на малюхонькую шоколадку или несчастный цветочек недорогой нет у него денег...
    И когда я начинаю что-то ему говорить, он психует.
    А вчера он плакал. Реально уткнулся лицом мне в грудь и плакал. И что устал, и что хочет меня баловать, но не может (по финансам), и что просто погулять у него нет никаких сил... И что влюбиться он в меня боится (потому что его бросали девчата часто из-за того, что у него нет столько времени и финансов сколько им надо)...
    Мне кажется, что он к жизни не серьезно относится... Но как он плакал...
     
  6. На жалость давил) знаем мы такие приемы, вначале конечно может и помогает, но потом чувство жалости замещается неуважением к мужчине.
     
  7. #7 keldar, 15 сен 2015
    Последнее редактирование модератором: 20 апр 2017
    Скажу честно, я что-то не пойму ... как сопоставить выделенное из ваших сообщений ?!

    безумно хорошо = Все более чем отвратительно ? Или это ваши перепады настроения такие ?
    Анализировать это проблемно ... тут или безумно хорошо относится или не ценит...

    Что касается дагестана, ну там свои особенности :) даже у так называемых русских, про дагов я вооще молчу. Свой менталитет и своя манера поведения. И русские которые оттуда, часто пытаются копировать то что в массах, и часто получается вообще полная жесть.. Хотя вам девушкам такое нравится обычно. Путь это виртуальная реальность зачастую, но она по душе.... Хотя играть в игры могут все. и те русские и местные. Увы, принцев там не больше, ну если только на словах.

    А вам надо все же решить, хорошо и плохо у вас там все ? И я заметил у вас интересные моменты в понимании вещей. Вы дом 2 не смотрите случайно ? Или журналы космо, гламур и тп ?

    почему я так решил, да по 1 фразе :

    Вообще то взаимная поддержка в близких отношениях, а тем более в семье это НОРМАЛЬНО и дело не в вашем поле... или вам надо поддерживать, а мужчина так, обслуживающий персонал, шелудивый пес ? Ему ничего не надо в жизни, он же пес. Если вы реально так рассуждаете, то я ОЧЕНЬ сомневаюсь что у вас будут удачные отношения... по крайне мере шанс весьма мал. Взаимная поддержка важна всегда! пока не поймете, вы будете всегда удивлять "почему все не так"

    Хотя, если поддержка у вас исключительно в в виде денег, то все еще печальнее. так как это деформация понятий.

    Скажу честно, если бы у меня были отношения, но ко мне относились наплевательски и потребительстки, я бы закончил такие отношения, даже если бы девушка мне нравилась. я себя не на помойке нашел, даже если она принцесса.

    а по поводу работа, нет сил .... бросали... это все отмазки. или он что, строитель метрополитена, проходчик ? водитель в общественном транспорте ? Если тебе человек дорог, то ты, хоть какой, захочешь видеть, а тем более слышать! У меня вот так. И у нормальных людей так же.

    Но вам все же надо решить, как у вас там... хорошо-плохо. И почему мужчине не нужна поддержка.

    Ну а по поводу "как он плакал", это вообще не показательно. это тоже может быть такая игра.. и только. он не из простого региона, не забывайте...
     
  8. Раз такой человек, что тогда в нем нашли? Или вас устраивают упреки в адрес кого-либо?

    Про поддержку мудро сказано.
    На поддержке строятся верные отношения. Советом, помощью в выборе.
    Руки ноги есть, вперед. Всегда плакать, что жизнь такая и сил нет. Удел слабости, лени. А без взаимного взаимопонимания, поддержки, когда человек только "становится на ноги". Упрекать в цветочках и конфетках. Сами то чего хотите? Определитесь в выборе, и дайте четкий аргумент SpongeBob .
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Wendy
    Ответов:
    157
    Просмотров:
    8.961
  2. Byaka
    Ответов:
    14
    Просмотров:
    1.736
  3. muurrrr
    Ответов:
    619
    Просмотров:
    61.449