Маньяк

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Катенька, 31 авг 2015.

  1. Снилось,как я вернулась с подругой из какого-то путешествия. Первым делом я зашла домой. Моей квартирой оказалось жилище,которое неизвестно мне в жизни,но которое во сне я считала своим домом. На пороге меня ждал муж,держа в руках тарелку и протирая её полотенцем. Мужа в жизни у меня нет,лет маловато,да и не задумываюсь я никогда о замужестве. Во сне я не удивилась,что замужем,как-будто всё так и должно быть. Первым делом он спросил,где я была несколько дней. Я честно призналась,что путешествовала с подругой. Я его очень боялась,он казался мне страшным человеком. От него как-будто исходила тёмная энергетика. Я даже испугалась,что он может поднять на меня руку,меня пугало мокрое полотенце в его руках и какое-то хладнокровное выражение лица с пустым взглядом. Я старалась не подавать виду,что я его боюсь,хотя в своих объяснениях всё больше заикалась от страха. К счастью,он спокойно отреагировал на мои объяснения и пошёл дальше мыть посуду. Я сняла обувь и хотела пройти в комнату,чтобы разобрать вещи. Но меня остановил звук текущей воды из приоткрытой ванной. Я зашла туда,и мне стало дурно. Из открытого крана в раковине шла кровь,ванна тоже была немного испачкана кровью. Я позвала мужа и спросила,что всё это значит. Я заметила,что его руки тоже были немного в крови. Не помню,как он это объяснил. Он заверил меня,что это вовсе не кровь,потом,он обнял меня,сказал,что никогда меня не тронет. Но затем он шёпотом сказал,что и меня расчленит потом. Я содрогнулась,он поцеловал меня в шею взасос. Я поняла,что так просто от него не отделаюсь и решила взять его хитростью. Я не стала вырываться и ждала,когда он меня отпустил и ушёл на кухню. Я сказала ему,что пойду распоковывать вещи. Пока шла в комнату,быстро думала,какие необходимые вещи с собой брать,чтобы он не заподозрил,что я ухожу от него. Решила взять только сумку и телефон и больше ничего,а за вещами приду потом,вместе с полицией. Муж зашёл и спросил,куда я собираюсь. Я сказала,что иду на встречу с подругами. Он поверил. Я взяла телефон и поняла,что он не такой,какой в жизни. Я не умею им пользоваться,да и вообще,он не мой. С ужасом заметила,что кто-то удалил с него все фотографии,которые я делала в ппутешествии и которые так много значили для меня. Я покинула квартиру и встретилась с подругой. На этом сон закончился.
     
  2. Желаете уйти из под чьего то влияния на Вас.
     
  3. Спасибо,вы правы)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Анннннннннна
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    331
  2. Суламифь
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    386
  3. Sole
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    466
  4. Fua
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    528
  5. Fua
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    444