Мой парень онанирует на девушек в онлайне

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Elizabethlikh, 28 авг 2015.

  1. Мы с моим молодым человеком вместе уже 4 года. Мы очень близки духовно, не имеем тайн. И тут я узнаю что он регулярно на протяжении всех наших отношений онанирует на девушек в он-лайне( секс у нас чуть ли ни каждый день, у меня хорошая спортивная фигура, выгляжу всегда хорошо) . Знает ,что это может причинить мне боль, и утверждает что не делает этого. Это просто поставило крест на моем самолюбии . Человек ставит свои физические потребности выше меня. При этом всегда врал мне. Это оборвало нашу духовную связь. Стоит ли принять это? И как?
     
  2. забавная связь у вас и то, что вы написали , скорее минус вам. Объясню почему и с разных сторон:

    1. То что у вас хорошая фигура и выглядите хорошо, это к чему ?

    - вы сами так решили или вам кто-то это сказал ?
    - Это когда это хорошая внешность и фигура были показателями каковы вы в сексе ? Вы бы еще написали что у вас айфон 6+. быть бревном никто не запрещал.

    2. он прямо так онанирует каждый день, но при это не признается...

    Вы это сами видели или "лучшие друзья" ваши глаза? ну тогда и разум , для комплекта...
    Откуда такая достоверная инфа? наблюдали лично ? И при этом он отпирается ? Не логично!

    3. Получается, что вы чувствуете себя обиженной, но если вы такая шикарная, а парень от вас в тихаря на других дрочит, то вам не кажется что что-то тут не так ?! Или он мега сексуальный гигант с психическими отклонениями ... ( тут "духованя связь" сразу вспоминается ) .

    4. Если П2 верен, и он такой... негодяй ... то мне кажется при наличии "духовной связи", которую вы не просто так активно припоминаете, это тема для нормального серьезного разговора, что ЕМУ В ВАС НЕ НРАВИТСЯ, но НЕТ, вы Принцесса, вы сразу объявляете что это крест, всему конец... При таком раскладе, 3 копейки цена вашей "духовности"!

    5. Мне очень понравилось еще одно, "Человек ставит свои физические потребности выше меня." и в чем тут выше вас, Принцесса ? в том что у вас офигенная фигура и супер красотка и даете каждый день ? а ему мало? У вас потребность в самолюбовании, а у него в другом, и в чем же тут выше вашего высочества ?
    И еще, вам лет 20 максимум, ибо не хочу верить что девушки стали настолько........ в более зрелом возрасте. так как, вы наверное не слышали о таком, что иногда близкие врут близким о чем то СВОЕМ, личном. потому что:
    1. берегут нервы близких. да да.. такая забота ...
    2. им банально стыдно, а поделать ничего не могут

    а вы ваше высочество, только о себе!
    По мне так он правильно делает, ведь надменность может убить любую фигуру! Не уверен что вы поймете смысл, но думаю многие поймут!
     
  3. Угу... "Не бывает некрасивых женщин. Бывает мало водки". Это так, - шутка. Возможно, дурацкая.

    keldar по сути прав. Только можно было бы без иронии. Высмеял девочку, а она за помощью обратилась. Дисгармония в сфере интимных отношений. Может нужен совет сексопатолога? Нет?
     
  4. насмотрелся он видимо уже на вашу фигуру, теперь на другие смотрит :)