На новом месте приснился мне жених

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lavsper, 27 авг 2015.

  1. По стародавнему обычаю я решила увидеть во сне будущего супруга, произнесла словечки перед непосредственным моментом засыпания и собственно уснула. Что самое пугающее или даже мистическое, то что сон приснился мне с четверга на пятницу. Значит расскажу вам сон.
    Снится мне мой молодой человек, мы с ним пришли к кому-то на день рождения или просто встреча, но не домой а на улицу, к водохранилищу вроде. В реальности мы часто летом посещаем места тусовок местных. Грубо говоря мне снился обычный субботний вечер гулянки. Ощущение вечера было. Запомнился мне и цвет заката - яркий как на морях малиново-оранжевый. Все было хорошо, отдых, общение, как обычно во сне бывает оказалась тут там, кто-то пришел, ушел. И вот я замечаю нашего общего друга очень приятного и харизматичного человека, он улыбается мне здоровается, мы общаемся. Рядом со мной продолжает ходить мой мужчина. Друг переодически меня касается как бы случайно, привлекая мое внимание, то за плечо, то за бедро, я ощущаю флирт. В общем начинает задавать вопросы моему мч, мол когда ты женишься на ней? Он говорит не знаю(в жизни все почти так же, мы уже 4 года вместе но он все не решается на брак, а когда видимся с другом тоже вопрос этот задает) друг улыбаясь отвечает мол, раз не знаешь, значит пойдем-ка со мной я на тебе женюсь))) и я испытывала в тот момент радость и облегчение, потому что он мне тоже давно симпатичен. А мой мужчина даже не расстроился и отпустил меня. проснулась утром под сильным впечатлением. Помогите расстолковать , а то волнует меня этот сон:)
     
  2. Прочитал сон и показалось, что реальность и сон переплелись.
    Кажется вы также еще не определились.
    Водохранилище - источник чувств и эмоций. Малиново -оранжевые краски говорят о каком то оттенке чувств и эмоций. Закат – завершать какую-то работу, подводить итоги.
    Вероятно вы определитесь со своей стороны.
     
  3. Спасибо вам за ответ, мне помогло ваше толкование моего сна, побольше бы таких отзывчивых людей!
     
Загрузка...