Понос

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 26 авг 2015.

  1. У меня был понос, кажется, или что-то типа того. Я брала какую-то толстую ткань и вытиралась... Вот такой сон)))
     
  2. Так это же к деньгам.:)
     
  3. Понос к деньгам? раньше к деньгам нормальное говно снилось) а сейчас я очень много трачу... вот и думаю, придут или убудут)
     
  4. К деньгам, богатству, успеху в делах.
     
  5. Хм, спасибо!!!)
     
  6. не факт. мне когда-то снилось много говна. Огромное помещение весь пол залит говном. Иду по нему и не могу дышать.
    но что-то не заметил никаких прибылей
     
  7. Кто же толстой тканью вытирает? Явно так делать нельзя.
    Может это и есть смысл? Понос - это отражение недовольства собой, или недовольства чем-то\кем-то (а это одна из форм недовольства собой). Может быть это и не недовольство, но явно что-то негативное. Ты борешься с последствиями, ведь понос - это всего лишь симптом, это реакция организма на болезнетворные бактерии, которые попали в твой организм. Понос - процесс не приятный, но необходимый для выживания твоего тела. Обильное выделение жидкости помогает вымыть все плохие бактерии из кишечника. Вот так же и твое подсознание пытается вымыть из тебя какие-то негативные штуковины. Например, накатывает злость неудержимая, или недовольство собой, или еще что. Но ты реагируешь слишком грубо (толстая ткань). Ты не ищешь причину, не ищешь где же эти болезнетворные бактерии.
     
  8. Ткань помогает уберечь деньги или приобретение высокой стоимости. Деньги льются рекой. Но предстоит еще удержать их поток.
     
Загрузка...