Сняли квартиру и затопили ее ))).

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 26 авг 2015.

  1. Мы с мужем сняли квартиру в многоэтажном доме, на 8-м этаже, денег было мало у нас, квартира была грязная, мы отложили деньги, по сну там было 1000 у.е + еще но не помню сколько, но в у.е. Решили убрать и очистить квартиру, началась генеральная уборка, работала стиральная машинка, но еще из старых марок, как совдепии. Муж пошел помыть руки в ванную, там протекал кран, он помыл руки пошел дальше убирать. Я зашла в комнату и обомлела, вся комната была по колена залита водой, вода чистая и она двигалась со скоростью горной реки, я увидела что из балкона она водопадом льется вниз, причем движение ее и скорость, я зову мужа в шоке, он еще не подошел, но уже спросил "Что затопил? я так и знал" и мы вдвоем смотрим на это дело и в шоке, как остановить горные потоки? Увидели что на балконе, кто то появился человек в спец форме, типа спасателей ЧС, сразу в коридоре появилось два человека, тоже в спец форме, но они как из санэпидстанции, в руках распылитель, и они опрыскивают квартиру, на полу я увидела разорванный линолеум, увидела там микробы, паразиты всякие, мне чувачек попал на ноги, типа не чайно. Ребята были недовольными, что квартира такая грязная. Они зашли в комнату, в комнате у нас было чисто, все убрано, кровать застелена аккуратно, стояла Новогодняя елка украшенная, комната была в убрана как в праздник. Мы застенчиво признались, что квартира не наша, что у нас денег не хватило чтоб снять хорошую квартиру, они сразу изменились, и спрашивают " Ну че ж вы сами стали убирать ее, она сильно загажена, вам помощь нужна была" Мы стояли как два придурка застенчиво :rolleyes::rolleyes:, и я проснулась.
     
  2. Берете пример семейных отношений с кого-то.Не самый лучший.Много эмоций видных другим.Но все в Ваших руках.
     
Загрузка...