"Свекровь" считает воровкой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем LovelyKiss, 26 авг 2015.

  1. Прежде чем рассказать о сне, хочу добавить немного слов, чтобы было понятнее. "свекровь" в данном рассказе - это мама молодого человека, от которого я жду ребёнка. о моей беременности она ничего не знает.
    Так вот. Во сне Ринат (отец ребёнка) отдал мне свой холодильник на временное пользование. на выходе меня встретили его мама и брат. сперва ко мне брат его подошел. смотря на свою маму и улыбаясь во весь рот, он сложил руки у меня на шее так, будто душит. но руки не сжимал. вместо этого он поцеловал меня в макушку. затем свекровь подошла (если быть точнее не подошла, а очутилась рядом) и потребовала чтобы я поклялась что ничего не брала без спроса и не крала у его сына (Рината). затем, не поверив моим словам она начала шмонать весь холодильник. чётко помню что она докапалась до пакетика с семянами тмина (зра). я утверждала что "попросила у Рината для плова - что тут такого то?" после она особо не спрашивала ни о чём, а молча просматривала не запрятала ли я где чего. потом я ей сказала чтобы забрала лекарства, ведь неизвестно на какое время я заберу холодильник. пока она перебирала какие ей лекарства нужны, а какие нет, я сказала Радику (брату) что хочу курить. он ушел. в это время я обратила вниманиена какое то лекарство. оно было в одинаковых коробочках, но 4-х разных цветов. сейчас помню только коричневый и серый. затем вернулся Радик, сказал что Ринат не спустится, но и дома сидеть не будет из-за одеяла (при чём тут одеяло - не поняла, но у меня дома лежит ватное одеяло, которым раньше укрывалась свекровь). но через какое то время я увидела что Ринат спускается по лестнице. подошел, передал мне какой то пакетик (я во сне решила что это какие то лекарства) и начал говорить своей маме "как вы к ней относитесь? у людей скоро племянник будет, а они её задирают". после этой фразы сон оборвался и больше я уснуть уже не смогла. приснился он мне сегодня (26.08.2015) под утро. проснулась я примерно в 6 часов утра (по Ташкентскому времени).
    перед сном мы с Ринатом разговаривали по телефону. обсуждали что если бы его братья помогали ему финансово, то всё было бы по другому. а то разбежались по углам и прикрываются теперь тем что у них свои семьи. а Ринат, из-за того что за мамой присматривает не может (или не хочет) свою семью завести.
     
  2. подскажите, пожалуйста, что значит мой сон
     
  3. Этот сон учит вас в отношении с новыми родственниками не конфликтовать и не спорить, а вести себя спокойно и вежливо.
     
  4. возможно сон отражает ваше беспокойство в развитии отношений. Холодильник - один из вариантов - отчуждение в семейных вопросах... Ваш разговор перед сном просто отразил во сне ваши переживания.
     
Загрузка...