Летать, выбирать путь...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Маргана, 25 авг 2015.

  1. Несколько человек собирались в кино. Было предложен транспорт для доставки на место. Молодежь я не знаю, я была среди пассажиров.

    Мы сели на какие-то стульчики, похожие на сиденья, как у детских каруселей. И тут мы полетели. Ощущения были классные. И страх был вроде, что была возможность несколько раз упасть вниз. Но я держалась крепко. Летели над лесом и под высоковольтными проводами. А проводов этих было ооооочень много. И нас вез этот летательный аппарат быстро и вертко. Я летела и восхищалась видом. Хоть была ночь, но было почти все видно. Внизу полуразрушенные здания, реки, но все это выглядело очень завораживающе. Один пацан подумал, что когда на проводах появляется сверкающее пятно, то через него можно переместиться. Он попробовал, переместился ненамного, но слегка подгорел. Точнее волосы встали дыбом. Меня не взяло...


    И тут мы какие-то маленькие разноцветные существа. У каждого свое местечко. Всем было дано мороженое. Я хотела сбежать...а ножки маленькие-маленькие. А сама такая пушистая-пушистая. Чем-то была схожесть с Фёрбами)

    Дальше помню, что я где-то хожу-брожу. Оказалась с девчонкой на балконе, а вид с него потрясающий. Замок на возвышенности утопает в зелени, голубое небо и дальше виднеется синее спокойное море. Летняя погода солнечного дня, спокойного и безветренного. Мы думаем, куда нам лучше пойти-поехать. Так как по сну мы знаем, что скоро многие государства поменяют владельцев, а области будут переименованы и так же у них будет другие обладатели. Вплоть до смены страны и языка на отрезке земли. Я хотела на лево пойти, через тот проход я бы оказалась в Италии. Но девчонка говорит, что она никогда не была в МК (что сие я не знаю). Туда можно добраться, если пойти по проходу с права. На деле есть одно окно с балкона и рамы отодвигаются немного с левой стороны и с правой. Вот так и можно попасть в разные местности, просто открыв раму с нужной стороны. Окно в Европу почти))


    Но с права, куда надо дойти до МК вид похуже. Стена была разрушена немного. И я стала думать куда же. Но и думала, что раз она никогда не была там, где хотела, то можно сходить и побывать. А потом выбрать место, куда стоит поехать-пойти.
     
Загрузка...