Спецназ, розыск бандитов, обсерватория, самоубийство

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем NIGHT, 24 авг 2015.

  1. Здравствуйте, приснилось как я состоял в группе спецназа, был солнечный летний день, мы искали по лесу каких-то бандюков, я был весь в экипировки камуфляж, автомат итд, мы с группой (я и еще два человека) подходим к мосту, под мостом проходит одноколейная железная дорога, и внизу стоят два злодея с автоматами, они нас увидели и начали по нам стрелять, я наклоняюсь, хватаю каменный булыжник и кидаю в них :)), потом оборачиваюсь, и вижу мальчика лет 7, во сне я понимаю и узнаю что это сын самого главного из бандитов, я подбегаю к нему, схватываю, (взял в заложники так сказать, чтобы выманить главаря). Я отдал мальца одному из своих напарников, чтобы он за ним следил. Потом мы заходим в какую-то обсерваторию, там было куча электроники и компьютеров, нужно там было что-то сделать, но чтобы это что-то сделать нужна была магнитная карта. Я не знал что делать и звоню одной девушке (она в реальности моя коллега по работе, и работа ее связана как раз с магнитными картами:) она мне все рассказывает... ( часть сна не помню). Потом я и мой напарник с маленьким заложником, идем по лесу, и из чащи выходит главный из бандитов (отец заложника), он достает пистолет нацеливается в сторону моего напарника, стреляет... я оборачиваюсь... он застрелил своего сына... потом он направляет пистолет к своему виску и стреляет... Потом я оказываюсь на работе где я в реальности работаю, разговариваю с коллегой, она в это время ела персик, отрезав куски ножом, я попросил ее отдать мне косточку от этого персика... Потом она мне говорит что сейчас уйдет не надолго, и потом придет, я в шутку ей говорю что расскажу все начальству :)))), она начала меня материть, и говорить какой я плохой итд... потом я пошел к служебному выходу, а оттуда выходит мужик, я узнаю что это тот бандит, который застрелился...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. prots
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    588
  2. Olessia
    Ответов:
    8
    Просмотров:
    1.145