Плела косы, очень красивые волосы и прическа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Морковка89, 20 авг 2015.

  1. Такие приятные ощущения после сна.
    Будто я в школу собираюсь утром. Около зеркала расчёсываю свои длинные волосы. Делаю высокий хвост. Закрепляю толстой коричневой резинкой (моя любимая в реале). И далее плету косы из хвоста. Притом плету 3 косы, и по планам потом все три заплести ещё в одну.

    Во сне плету не на себе, а будто моя голова передо мной и я плету. Хотя выходит как на себе. И получаются такие красивые косы, но я до конца не заплела, что-то с трудом получалось. И волосы мои как бы не волосы, а что-то такое красивое блестящее. Вроде даже с бисером или чем-то подобным. Тут зашла моя учительница по рус.язу, она же классный руководитель. Говорит, что эти косы очень красивые. И просит показать, что я умею вязать. Я ей показываю какие-то салфетки, связанные крючком. Она смотрит и восхищается.

    До сих пор перед глазами после сна вид сзади моих волос. Очень красивая причёска была сделана. И даже недоделанная она выглядела очень эффектно. Я даже резиночкой закрепила и думаю, так пойду.
     
  2. То чему вы сейчас делаете, приносит вам удовольствие и неплохо у вас получается. Посторонии люди это тоже ценят
     
  3. Спасибо!!!!
     
  4. Сейчас читала, что волосы могут быть к дороге. Чем длиннее, тем дальше дорога. А косы - это какие-то переплетения. Вообще, мне кажется, в этом сне много всего заложено. Но пойму я его позже. А есть те, у кого сбывались такие сны?

    Мне 1 раз снился хвост, но не заметила к чему. Ну и косы плела пару раз в снах, но не такие красивые и не так это было запоминающе.
     
Загрузка...