Отношения с мужчинами

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем SpongeBobSquarePants, 18 авг 2015.

  1. Подскажите: как переступить через себя? Много раз была брошена, унижена, оскорблена мужчинами. Теперь не могу им доверять. Терпела я раньше из-за недолюбленности. Я недополучила внимания и любви от родителей и из-за этого готова была терпеть унижения и оскорбления. Только чтобы чувствовать нужность свою. Как быть? Как переступить через себя? Как довериться?
     
  2. Работайте над собой, как вариант. Не переходите из крайности в крайность. Первостепенно отпустите обиды и вину. Многократно любите и уважайте себя.

    Пламенный привет :)
     
  3. У каждого есть свой предел. Всегда можно надломиться. Но если человек унижает и омкорбляет и делает это постоянно, то действительно попробуйте полюбить себя.
     
  4. Спасибо за то, что отозвались. А как любить себя, если всю жизнь тебя убеждали в том, что ты этого не достоин?
     
  5. Тогда сломаетесь, как соломка. И жизнь понесет своим руслом, куда подует ветер.
    Этого желаете услышать?
     
  6. очень просто и тяжело одновременно.
    1. Вопреки
    2. Найти Нормального человека, который не будет за ваш счет самоутверждаться. Это делают лишь ущербные люди пытаясь таким образом доказать самим себе что они не такие уж и ущербные. Хотя в этом они никогда не признаются.
    3.Заняться тем, что у вас получается, доказав себе НА ДЕЛЕ, что вы так же достойный человек.
    4. Психолог в помощь. или п2.

    И помните, нормальный мужчина никогда не станет доказывать вам что вы недостойны чего бы то ни было. Даже если это реально так. Тем более если вы реально дорога. А если вами обладает убогий, то так и будет и не изменится. И чем больше вы терпите это тем больше принимаете. И со временем вас не будет. Вы станете вещью. хоть и живой.
    Если интересно побороться за себя, пишите в личку.
    Если интересно плыть... никто не поможет.

    Для начала вам надо решить какой путь ваш. Но это надо именно твердо РЕШИТЬ, чтоб не искать потом отговорок, почему дали задний ход.
     
  7. Сначала начните уважать себя. Как Вы относитесь к себе, так к Вам относятся окружающие. Пусть следующая моя рекомендация не покажется странной. Посмотрите, как Вы ходите. Вспомните известный кинофильм. Посмотрите, во что Вы одеваетесь и обуваетесь. Посмотрите, какая у Вас причёска. Пользуетесь ли Вы косметикой, наконец.
    С этим всё в порядке?
    Тогда повышаем самооценку. Есть специальные техники, тренинги...
     
  8. Мдааа...не те люди попадались...
    По - моему, в психологии таких как вы называют "классическая жертва".
    Действительно, есть люди, которые как магнит для подонков.
    Нужно приложить много сил...мне кажется, что с вашим отношением к людям и мировоззрением придётся приложить ещё больше.
    Если вы хотите, чтоб такого не повторялось, логично, что нужно менять что - то в своём отношении к окружающему...только не сразу - не получится.
    Но не оступайте.
    Уважайте себя...достигайте каких - либо мелких успехов, самоутверждайтесь, изучайте языки или изобразительное искусство, читайте книги, успокоитесь, побудьте наедине с собой, перестаньте и обвинять, и жалеть себя.
    Быть может, эти занятия в жизни определят более адекватный круг вашего общения.
    Не принижайте себя в разговорах с другими.
    И вообще, не делитесь со всеми подряд своей душой...сдерживайтесь, не подавайте себя сразу "под соусом" - далеко не все вас правильно поймут.
    Перестаньте пока общаться с противоположным полом на время.
    Если в отношениях сложно, не мучайтесь - отбросьте...ваше от вас не уйдёт, хоть пинайте.
    Я так легко об этом говорю, так как есть опыт.
    Я стала совсем другой, когда ЧУТЬ-ЧУТЬ поверила в себя.
    Не позволяйте никому себя унижать ни при каких условиях...
    А те, кто вас унижал, просто моральные уроды, нормальный мужчина себе такого не позволит ни при каких обстоятельствах.
    Вот именно, что такого мужчину я встретила после того "ЧУТЬ-ЧУТЬ".
    Не теряйте времени, не оценят вашей жертвы, да ещё и виноватой останетесь.
    Относитесь к человеку хорошо, но никогда не позволяйте лишнего с его стороны, пресекайте сразу...и не бойтесь никогда
     
  9. Именно Ваш комментарий меня вдохновил. Я ушла из отношений, в которых меня не уважали. Начала работу над собой. Посещала даже психолога. И стала немного уверенней в себе. После этого "немного" я встретила замечательного мужчину и мы вместе. Я - счастливая жена и, надеюсь, что Бог услышит наши молитвы и подарит нам ребеночка. Какое же это счастье, когда рядом человек, с которым все по плечу и горы свернуть можно, который тебя оберегает, но ты и ему помочь можешь, если это в твоих силах. Ну, или хотя бы просто морально поддержать. Спасибо Вам огромное!
     
    PeL'meSHka и Lorean нравится это.
  10. уже никак, так это недоверие и останется
     
  11. Я за вас рада) Дети появятся, только перед этим всем всё простите от души, лишний раз не ссорьтесь, не зацикливайтесь ни на чём) В общем, действуйте из побуждений добра и любви, и всё будет)
     
  12. Просто переступить через себя и наконец-то стать счастливой
     
  13. главное не опускать руки и все будет прекрасно)старайтесь смотреть на мир с улыбкой))
     
  14. А я столько жил в Волгограде,да так с девушками и не сложилось...
     
  15. а чего? по какой причине?
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Anntoucnable
    Ответов:
    3
    Просмотров:
    1.241
  2. Дмитрий!11
    Ответов:
    10
    Просмотров:
    1.744
  3. Vivi
    Ответов:
    139
    Просмотров:
    4.370
  4. Uppara
    Ответов:
    22
    Просмотров:
    1.833
  5. ARES
    Ответов:
    127
    Просмотров:
    21.500