Женщина в инвалидном кресле, ужастик

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Alenka8, 15 авг 2015.

  1. Легла только что отдохнуть, сон такой не приятный приснился, очнулась, голова сильно разболелась, спазмы в горле, хотя во сне страха не было, я просто была наблюдателем со стороны, хотя там не находилась.
    Сон: Комната в комнате молодой парень сидит на перилах кровати, светловолосый, зашла девушка худенькая, среднего роста, в халатике, на голове полотенце завернутое, видно что только что из душа. Они не ругались, но я понимала, что между ними какие то разногласия, девушка огорчена, стояла с опущенной головой слушала парня, парень ее в чем то убеждал. Она подняла голову и я увидела ее глаза, они были не обычные, это ил у слепых такие зрачки,( или сон меня мог с ориентировать на то что девушка имеет определенный дар ясновидения или провидица), девушка ушла, но видно что была расстроена. Дальше я увидела девушку стоящей с бутылкой молока или кефира на кухне, бутылка как совдеповские времена, она открывала бутылку, парень зашел на кухню, прошел мимо нее, подошел к кому то, наклонился и обнял, я увидела инвалидное кресло, в нем женщина. Когда парень проходил мимо этой девушки, я почувствовала сильную тревогу и опасность, он отвез женщину в комнату и ушел. Дальше я увидела что девушка что то готовит на кухне, подходит женщина из кресла, взяла бутылку и изо всей силы ударила девушку по голове сзади, девушка рухнула без сознания, женщина стала ее душить, задушила, сняла перчатки, бросила в камин, и ушла в комнату. Женщина была высокой, видела я ее в черной одежде, энергетика очень тяжелая, комната как з прошлого, кровати железные, прическа у парня своеобразная. Такое ощущение, что это или мать парня, или тетя, но кому то очень мешала эта девушка. Что это за ужастик мне приснился? Голова раскалывалась когда проснулась.
     
  2. Какая то опасность. Но скорее может быть от одного и того же человека. Ощущение, что эта женщина и девушка вроде как одно. Но с разными мотивами в поведении.
     
  3. Спасибо totoro, у меня сейчас пошли ряд сновидений по этому поводу, и все они между собой пересекаются, и там фигурирую уже я. Но зайду раньше, сон который мне приснился раньше, я шла по наружной лестнице дома, поднялась на 8-ой этаж, мне нужно было пересечь хол, пойти дальше, цель была пройти через хол выйти с другой стороны на наружную лестницу и там есть выход в верх, т.е. 9-й этаж. Но когда я зашла в хол, мне перекрыла дорогу женщина, она похожа на меня, но я знала, что это не я, она мне не давал пройти, я в лево и она влево, я вправо и она в право, тем самым перекрывая мне мой путь.
    Я честно долго думала, что это я сама не могу пройти какие то внутренние блоки, потом поняла что нет.
    Вот серия снов которая пошла сейчас, я и мой муж, у него дочка, я ее люблю, девочка инвалид, похоже ДЦП + очень истеричный характер. Я вижу, что муж уже сильно устал, мы ее подняли на ноги, более или менее девочка стала ходить. Но при этом она меня не любит, ревнует к отцу, постоянные истерики, я заболела, она меня пытается меня выгнать из дома любыми способами. Муж курит сигарету за сигаретой, дома полнейший дурдом из-за этой девочки. Я сказала мужу, что я ухожу, была очень подавленна и уставшая, проснулась.
    Следующий сон, я опять с этим мужчиной, он мой муж, у него старшая сестра инвалид ДЦП, крепкая, но есть физические отклонения, я во сне увидела, что муж ушел на работу, я сплю, пришла его сестра и стала душить меня, я во сне ее просила что не надо, но прогнать я ее не могла, меня во сне как будто парализовало, проснулась. И это уже не первый такой сон, я прорабатывала свои страхи, но тут скорей всего сон мне несет какую то подсказку, что у меня есть конкретный человек который меня ненавидит,или ....? я пока сама не могу найти ответ.(((
     
  4. Причем что и свекровью я ее уже видела, во всех снах у нас с этим мужчиной, очень добрые и светлые чувства, я чувствую его тепло, но женщина, от нее идет холод, причем были сны, что у нас с ней все хорошо, и я ей верю как другу, но в конце сна она меня обязательно или обвинит в чем то, при чем так, что от меня близкие и родные люди отворачиваются, крепкий орешик эта барышня)))).
     
  5. Мда, только написала свой сон, пошла по своим делам, все резко поменялось, дела отменились, меня занесло в совсем противоположную сторону, зашла в магазин, в который вообще не собиралась заходить. На моих глазах у молодого человека случился эпилептический приступ, это в первый раз когда я увидела что приступ случился, но его не подбрасывало, просто парализовало тело, жалко так мальчик такой хороший, симпатичный, в очках. Людей почти не было, мы хотели ему помочь, но буквально через пару минут, приступ отошел, и его повели девочки, работники магазина.
    Грустно когда болеют люди, но я сегодня получила ответы на свои вопросы, когда то у меня был ОС, и там был мальчик, я думала что у него ДЦП, но он эпилептик, он не хотел жить, он был одинок, его родители алкоголики, он боялся этих приступов, особенно ночью. Господи, какие люди одинокие.
     
Загрузка...