Заговор на суженного (образ во сне)

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем murashechka, 14 авг 2015.

  1. Вычитала такую статью в интернете: «Женщинам и девушкам, которые хотят увидеть своего возлюбленного, посоветую абсолютно безвредную вещь. С четверга на пятницу, когда снятся вещие сны, расчешите волосы, положите расческу под подушку и произнесите: «С четверга на пятницу солнце перекатится, в пятницу-пятницу, красная девица, покажи мне сон, кто в меня влюблен», – и спокойно засыпайте. Как правило, образ суженого приходит довольно точный».

    Про себя прочитала статью... Потом расчесала волосы и готовилась прочитать заговор! Но тут же друг, которому я про это написала настойчиво стал отговаривать. Я отложила расческу на стол и уснула.

    Снится мне сон:
    Хожу я возле деревь и собираю конфеты (они напоминали по форме грецкие орешки) только с разными начинками. Появляется незнакомец и предлогает сорвать с другого дерева, я сорвала и попробовала, но начинка не понравилась.
    Потом я вижу наше отражение (как в зеркале) но зеркала не помню. Он был симпатичный (брюнет, среднего телосложения, короткая стрижка), но ростом немного выше меня (а сама я маленькая) - меня это расстроило. Еще в голове отложилось, что он по гороскопу стрелец.

    Кто что знает? Поделитесь опытом!
    Спасибо заранее!
     
  2. Жениха себе нагадала. Вот что это значит. Поздравляю!
     
  3. А что поздравлять-то, ей же ни начинка, ни образ не понравились.
     
  4. Да ерунда это всё! Гадала я на Святки, ну приснился кудрявый парень, понравился во сне, только дико ржал надо мной. Ну встретила я такого после сна. Такой же кудрявый с такой же улыбкой. Ничего не получилось всё равно.
    Вообще лучше не гадать. Грешно это. Ладно ещё на Святки там разочек, но вот так не нужно.
     
  5. Вчера церковный праздник оказывается был...
    Да и втом прикол, что не читала текст...
     
  6. Жениха? "Таинственные принцы на белых конях являющие лик свой в величественных снах" - это мифы и легенды.

    Вы встретили "полусущность". Я написал целую "википедию" объясняющую что значат мои термины. Ваш термин там же.

    Поймите, заговоры, колдовство или иное - для тех, кто "вычитал в интернете" уж точно ничего хорошего не сулят.
    Практикующие маги, которых 1 на миллион (и это не афоризм) вам скажут, что вы мало того, что не получите желаемого, так как полезли туда, куда лезть не стоит, так ещё и рискуете зацепить за собой Фантома (не дай бог конечно) - что такое фантом, я написал там же где и Полусущность.
    Не зная что вы делаете и не понимая зачем - вы не просто разочаруетесь, но ещё и привлекаете ту энергию, которую совершенно не стоит привлекать, ради безопасности своей и близких .

    Объясню чем вызван столь гневный пост:
    С четверга на пятницу происходит смена "грязного белья" на "новое". Вся желчь и злоба накопившаяся в мире и преобразовавшаяся в "энергию", уходит с числами 22:22.
    Поэтому и снятся "вещие сны", потому что энергия (посчитайте, сколько убийств, насилия, злобы и ненависти происходят в мире с субботы до четверга) формируется в материальное существо.
    Энергию.
    Проблема в том, что эта энергия не хочет уходить. Она жаждет остаться.
    Как таракан.
    И способ остаться - есть. Нужно стать "кем-то". Кто в нее верит.
    Активность энергии повышаются, появляются разные явления и т.д.
    Посмотрите, сколько событий из "за гранью" происходят в эти дни недели.

    Поэтому она и приходит в виде "добра". А доброму мы доверяем. Наивные.
    Таких как вы - тысячи. Миллионы. Миллионы заражаются ей (Энергией), действую по всем этим "домыслам".

    Расчесывая волосы, вы создаете электричество. В прямом и переносном смысле.
    Вот только есть электричество + и -.
    Ваше электричество - Это +. Излучаемое телом, это неестественное электричество. Как искусственный огонь. Не что, что дано человеку как "особое" но в силу узколобости имхо воспринимается как обыденное.
    Так вот, такое "электричество", и такой человек (Вы) идеальная жертва чтобы вас нашла Энергия.

    Вот в вас доля (капля из моря, вот только капля эта - отравленная как ртуть) этой энергии и впитывается. Проявляется в желанных снах, ведь именно во сне мы уязвимы, доверчивы и любопытны как никогда.

    Вы эту энергию впускаете, по незнанию что делаете.
    Волосы расчесали, телесное "+ электричество" генерировали и спать легли.
    Вот вам и полный комплект.
    А потом удивляемся, откуда у нас "раки", "СПИДы", "ВИЧи" и т.д.. И на генном уровне и у родственников.

    - - - - -
    В общем:
    В срочном порядке, если увидите это сообщение, нарисуйте себе символ (он ниже), положите около кровати (не более шага от нее).
    Когда будете спать, если вам ночью приснится подобное (а уверен оно приснится, т.к. энергия почувствует преграду из-за символа), то вы сможете контролировать это и вспомнить что я вам сказал (Осознанный сон, термин есть в Вики) (а так и случится, символ поможет), то откажите сущности. Пошлите её подальше, не давайте забраться вам в голову.
    Символ поможет.
    [​IMG]
     
  7. A может быть , что символ не совсем правильно нарисуется? И будет еще хуже.
     
  8. Нет.
    Символ это не китайский иероглиф, где не там черточку поставил и уже другая буква.
    Если вы намеренно не будете его искажать, то никакой опасности он не представляет.
    Есть близ-похожий символ:
    [​IMG]
    Но даже с учетом схожести, между ними разница как видите - кардинальная.
    Если в первом символе что-то где-то не дорисуете, то все что случится - он просто не сработает.

    Опасности нет.
     
  9. Erentaworqud, если Вас это успакаивает и идет во благо используйте, остальным не стоит засорять голову. Есть другие методы. Никто и ничто не сможет навредить человеку, пока индвид сам не допустит.
     
  10. "Верно мыслите".
    Пускай подставляют травмат себе к виску, это же не боевой. Травмат безопаснее.

    Зачем убеждать, что не стоит ни тот, ни другой к виску подставлять? Травмат же, ничего страшного.

    - "Иногда лучше промолчать, чем сморозить "умную" глупость, проявив себя как дурак, но пытаться показаться Эйнштейном, выглядя как надутый индюк".
     
  11. Я всего лишь волосы расчесала, заговор ведь не читала!
     
  12. Как же тогда узнать кто суженный? Вот есть у меня отношения, как мне понять моё это или нет? Время жалко... Столько времени потеряла на безсмысленные отношения...
     
  13. Если про время думаете, боитесь потерят, то навернои не ваше. Когда все устраивает, когда "твое", то это же понятно. Вопросами не задаешься.... А по мне дак странно. Я почти сразу понимаю мое или нет).
     
  14. Одно лишь могу сказать - никак.
    Любовь и её подруга влюбленность - неосязаемы. Эти чувства не должны "колдоваться" или "предсказываться".

    Есть способы узнать кто, и даже заставлять любить. Но ни к чему хорошему это не приведет.

    Вы должны чувствовать - ваше это или нет.
    Чувства - они есть. Они не указывают верный путь, но помогают понять куда нужно стремиться двигаться.
    Как бы стоять возле обрыва. Прыгнуть вниз - испытать ощущение полета, это прекрасно.
    Но чувства не позволяют это сделать - ведь несколько секунд незабываемого ощущения, а затем - смерть.

    Важно знать разницу между влюбленностью и любовью.
    Влюбиться можно в кого угодно. Тешить себя иллюзиями что все хорошо.
    Спросите себя - "вот он рядом. Он дает мне то, что нужно. Мне хватает всего?
    Когда я смотрю на него - я вижу в нем свое отражение?
    Вижу ли ответную нежность в его взгляде? Или этот взгляд воспринимает меня как должное?
    "

    Не полагайтесь на тесты и штампы. Не делайте скоропостижных решений.
    Ваши чувства помогут вам понять, дать ответ, пусть даже он будет самым неожиданным.
    Вы можете встретить, услышать, но почувствовать - вот он. Вот кто мне нужен.

    И если такие эмоции вызывает у вас ваш молодой человек - значит, пока все хорошо.
    Доверяйте, но проверяйте.
    Взгляд и жесты скажут многое, но учиться распознавать это нужно долгое время.

    Не полагайтесь на штампы, повторюсь. Они вас не приведут к добру.
    А сердце обмануть легче легкого.
     
  15. Вот и учитесь дальше на своих ошибках. опыт вам нужен, а с гаданиями он не приходит, только голову засоряете ненужным и появляется большее количество сомнений. вы должны понять - гадания - вот что бессмысленно.

    Прислушайтесь к себе, интуиция вас не подведет)
     
  16. Так объясните что за символ. вот человечек лежит, а сверху это что, сущность? перечеркнуто, то беж воздействие не пройдет? что за треугольник справа вверху? я бы допустим и вашему символу не доверяла, мало инфы.

    И кстати, вы объяснили доходчиво на счет определенного гадания. в принципе знаю подобное - нашептывают на стакан с водой и тоже ставят под кровать, ложатся спать (вроде бы). в общем, вода хорошо впитывает информацию, так человек делает привязку к себе, вместо расчесывания волос.

    А с картами как дело обстоит? в этом деле тоже нужны данные человека, но сам процесс - тоже обязательное присутствие сущности некой? или тупо манипуляция сознанием?