Линия замужества

Тема в разделе "Хиромантия и физиогномика", создана пользователем murashechka, 13 авг 2015.

  1. линия замужества изменилась, стала длиннее, кто что знает?
     
    Лали нравится это.
  2. а где она находится вообще?
     
  3. вот (там где две маленькие линии)
     

    Вложения:

  4. У меня фото не открылось. А это на левой или на правой руке?
     
  5. будущее смотрится на правой, а прошлое на левой. комплект линий по идее есть на обеих
     
  6. Я думала, что линии надо на ладони смотреть, а на фото с тыльной стороны.
     
  7. Кто говорят линия замужества, а кто детей. Я вообще по этим линиям всю жизнь детей считала.

    Мне друг-хиромант смотрел по руке, он мне назвал три даты 18, 23 и 26, в 18 первая сильная любовь была. В 23 - первая серьёзная связь с мужчиной другой религии. А в 26 сказал вроде как замуж выйду. Вот посмотрим в этом году, сбудется или нет. Но он ни разу не ошибался, всё сбывалось, даже по работе всё. Вообще готовлюсь понемногу, есть вероятность, что сбудется и это... 4 сна предвещающих замужество, ну и жизнь конечно уже сама всё ведёт к этому. Я узнаю у друга где эти линии, по которым он смотрел, и что значат эти, которые на картинке.
     
    Лали нравится это.
  8. некоторые линии располагаются на ребре ладони.
     
  9. Линии легко меняются, как и течение жизни.
    Рассматривать одну линию - не верно. Все смотрится в купе - с дополнением второй ладони. Присутствие одного знака, может замещаться другим. Много факторов.
     
  10. И оочень мало кто это может прочесть!
     
  11. Этим надо серьёзно заниматься, чтобы хоть что-то читать.
     
  12. a жаль, так хочеся научиться.
     
  13. что значит, если на правой руке линия брака пересекает линию сердца, разветвление в конце линии головы, пересекает линию судьбы и впадает в линию жизни? На левой руке короткую линию брака заметно, а пересечение еле разглядишь.
     
  14. Без наглядного фото, трудно вообще что-то сказать. Если у вас мало знаний, то не ищете тот знак, который вы хотите увидеть.
     
  15. DSC_0217[2].JPG Кто скажет, сколько у меня браков? Официальный один был в 29, сейчас в разводе.
     
Загрузка...