Мужчина в доме где я выросла, ищет меня; Мужчина меня обнимает и крепко держит за рук

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Liz, 13 авг 2015.

  1. Приснилось 2 сна один за другим:
    В первом я нахожусь в квартире в которой я выросла, в родном городе из которого уехала много лет назад. Мужчина находится со мной в комнате, рядом, но мне зачем-то надо выйти. Я выхожу из комнаты, долго отсутствую, потом вспоминаю, что я его одного оставила, а он ведь на разговаривает по-русски, выхожу в коридор, и вижу там его - он меня ищет и я понимаю, что он обиделся, что я ушла и оставила его одного. Он идёт мне навстречу, но я пугаюсь, что он пройдёт мимо, так как обиделся и просыпаюсь.
    Во втором сне, мы идём вместе и я ему говорю, что не надо, что бы нас видели вместе, но он улыбаеться и обнимает меня за плачи и мы идём дальше. Мы останавливаемся, он вроде как провожал меня, но он не уходит, берёт меня за руку и крепко держит, не отпускает. Я пугаюсь, что нас увидят и просыпаюсь.
     
  2. Re: Мужчина в доме где я выросла, ищет меня; Мужчина меня обнимает и крепко держит за

    повторяется ситуация в личном плане как из прошлого...вроде бы и не очень дорожите, но боитесь потерять... кто-то строит планы на будущее с вашим участием, вы не хотите предавать их огласке, считаете, что еще рано...
     
  3. Re: Мужчина в доме где я выросла, ищет меня; Мужчина меня обнимает и крепко держит за

    Спасибо, Валерий. Вы правы, очень боюсь потерять...
     
  4. Re: Мужчина в доме где я выросла, ищет меня; Мужчина меня обнимает и крепко держит за

    Валерий, cон сбылся, точнее сбывается. Повторяется ситуация из прошлого в отношениях :( Ещё бы знать как в этот раз это закончится потому как отношения уже другие чем были тогда.
     
Загрузка...