Странный сон, пришельцы...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем elemian, 10 авг 2015.

  1. Добрый день!

    Интересный сон приснился на субботу.

    Как будто нашу планету захватывают инопланетяне, чтобы ее очистить от нас. По улицам двигаются некие машины(механизмы), которые телепортируют людей в неизвестность, они просто исчезают. Особенно человек исчезает если он держится или стоит около железных предметов.

    А те кто за дерево (доски и пр.) то тех не забирают. Я почему то во сне об этом знал, другие нет. Я пытался учить тех, других чтобы их не забрали.

    Я чуствовал когда машины начинали сканировать дома где мы были, решил что можно закрыть окна фанерой, тогда их сканеры нас не видят. Было довольно страшно во сне.

    Еще был момент перехода речки вброд, я видел дно, и перешел ее, другие пытались перейти в другом месте. Дно было скользким.

    Под конец сна на дороге меня застигла такая машина, рядом была высоченная стена, я представил как я перепрыгну используя все тоже дерево(материал), т.е. визуализировал это во сне.

    О чем мой сон??? Спасибо!
     
  2. Чем в реальности это дерево может быть??? Спасибо!
     
  3. какая-то незнакомая (возможно пугающая) ситуация, попытки защититься от нее при помощи каких-то доводов(которые на самом деле обманчивы). Готовы что-то резко поменять, хотя чувствуете скользкость ситуации и вашего положения, недостаток материальных или эмоциональных ресурсов для ее преодоления...
     
  4. Валерий Е спасибо! :confused:
     
  5. ситуация подавления, кому-то побоку интересы большинства. Похоже это массового характера. Вам удается уйти поскольку вы владеете собой
     
Загрузка...