Метро

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Серега, 25 янв 2008.

  1. добрый день. мне прниснилось метро. Я стою на платформе рядом со мной мой отец и у него чемодан падает из рук, и иетит на рельсы он спрыгивает и пытается вытащить его. работник метро тоже спыгнул посмотреть и помочь. но тут подходит поезд к станции и они отходит к стенке подождать пока он проедит. он несмог достаь чемодан. он вылез и тут подходить еще один поезди выходящие из него люди подхватили меня и в плотном потоке я пошел на выход но потом я расталкал всех и вернулся обратно. я спрыгнул вниз и тоже не смог достать чемодан потомучто помешал поезд!

    p.s. Зарание благодарен.
     
  2. Re: Метро.

    ЧЕМОДАН (ЧУМАДАН,ЧИМОДАНДАН,ЧУМАДАНЧИК).Снится сей раритентный предмет тем, кому не так редко приходится бывать в дороге или командировке.А снится ,по сути дела ,к тяжёлой работе или трудной поездке.Если влачишь тяжёлый чемодан-временная нужда.Выпавший на дорогу чемодан,выпавшие вещи-к неожиданному повороту дел,переменам в судьбе.Спуск в метро,либо в подвал предзнаменуют, что прийдётся заниматься делами ,причина возникновения которых из прошлого, или тем что когда-то давно было не сделано, либо тем чем когда-то уже занимались.
     
Загрузка...