Еда и электроника. В сновиденях

Тема в разделе "Дискуссии о снах", создана пользователем derrfyn, 8 авг 2015.

  1. Еда - является ключевым моментом в сновидениях. Информация - еда. Ее усвоение символизирует понимание окружающего мира путем переработки из вне. На физическом уровне центром переработки желудок, на энергетическом уровне Манипура (чакра)
    Манипура Чакра

    Манипура в переводе с санскрита означает Алмазное место. Чакра располагается в зоне солнечного сплетения, которое находится в области диафрагмы, между грудиной и пупком.

    Это чакра выражает эго. Она отвечает за развитие личности и передачу эмоций в мир, управляя желанием добиться признания и положения в обществе.

    Элемент: Огонь
    Цвет: жёлтый (Желтая энергия - это энергия лидера, придающая стремление быть первым в физическом, сердечном или интеллектуальном плане.)
    Девиз: Я могу!

    Проявления: сила, воля, энегия.

    Манипура связана со следующими органами тела: дыхательная система и диафрагма, пищеварительная система, желудок, поджелудочная железа, печень, селезенка, желчный пузырь, тонкий кишечник.

    Дисфункции: язвы, диабет, гипогликемия

    При гармоничной работе чакры солнечного сплетения появляется способность правильно судить о жизни, а также независимо вырабатывать личное мнение.
    Манипура дает возможность усваивать знания и опыт, которые формируют личность.

    С духовной точки зрения, работа этой чакры заключается в том, чтобы помочь человеку реализовать свое предназначение в материальном мире, - выполнить свою жизненную миссию, используя таланты и способности, и пройти по личному пути судьбы в материальном мире так, чтобы достигнуть самореализации на всех уровнях.

    Сбалансированная работа чакры солнечного сплетения создает ощущение спокойствия и внутренней гармонии. Когда Манипура уравновешена, человек может сдерживать свои эмоции и справляться со своими чувствами, желаниями и ожиданиями. Он чувствует себя в гармонии с собой, со своей ролью в жизни, со своим окружением.

    Развитие этой чакры превратит все Ваши мечты в реальность, реализует все жизненные планы и приведёт к подлинному успеху.

    При отсутствии равновесия в чакре может проявиться стремление манипулировать другими людьми, злоупотреблять властью. Человек испытывает потребность сосредоточить в своих руках власть, он стремиться к первенству, становясь амбициозным. Возникает чувство гнева и обиды на мир, которое человек пытается тщательно скрывать, делая вид, что все нормально. Между тем, подавляемые чувства не дают покоя, и он может страдать от приступов депрессии и ярости.

    На физическом уровне третья чакра управляет метаболизмом, процессом, по средствам которого мы превращаем пищу (материю) в энергию и движение.

    Еда - свойственно быть качественной, свежей, полезной. Потребление сомнительного влечет за собой соответствующие последствия. Прежде взять, задумайтесь.

    Электроника - сложная конструкция в основе заложена определенная программа. В сновидениях компьютер - головной центр. Научно - ЦНС.
    Отвечает за работу Разума. Сознательного восприятия мира.

    Разум, рассудок, интеллект - один из центров управления энергией, осознанием, определяющий способ восприятия мира.(wiki)

    Работа разума - ментальная энергия.
    Ментальная энергия — это энергия мысли. Мысль материальна и как любая материя источает энергию, образуя соответствующее поле — ментальное тело.

    В сновидениях можно погружаться в любые соответствующие механизмы, легко и выйти. Приобретать, покупать или брать. Техника безопасности, как и с пищей.
    Т.к. подобный механизм, закладка которого имеет определенные задачи.
    С осторожностью обращайте свое внимание. Не поддавайтесь эмоциям.

    Ментальная энергия представляет собой особый тип энергии, который обладает способностью придавать форму и качество другим видам энергии и материи. А поэтому, ментальная энергия может быть использована для преображения условий проживания, в том числе и для преображения самого себя.
    Используя силу мысли, человек способен исцелять себя от негативных образований, он может защитить себя от неблагоприятных воздействий из внешней среды. С помощью ментальной энергии человек может привлекать различные энергетические потоки в нужное ему место. Ментальные способности человека, при определенном развитии могут дать возможность человеку воспринимать информацию на расстоянии, считывать ее из ментальной сферы окружающих людей, и даже наводить контакт с информационным полем планеты и брать нужные ему знания.

    Познавайте, изучайте, благотворно радуйтесь.
     
  2. Спасибо, derrfyn, очень интересно.
     
Загрузка...