Я попадаю под ливень, хлынувший из моей квартиры

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Милена Папкова, 7 авг 2015.

  1. #1 Милена Папкова, 7 авг 2015
    Последнее редактирование: 7 авг 2015
    Я сижу в своей квартире на 2-м этаже и поздно ночью слышу, что в домофонную, подъездную дверь стучит мой сосед. Понимаю, что стучит именно ко мне. Меня это настораживает- ведь поздняя ночь на дворе. Мне страшно, но надо открывать. Решаю действовать стремительно- выпрыгиваю в окно (!) на улицу и приземляюсь перед парадной дверью.
    Никого нет. Мне все еще страшно и подозрительно. Рывком открываю парадную дверь, думая, что кто-то спрятался в подъезде. И тут все преображается- размеры двери и внутреннее пространство подъезда становятся огромными, лестницы широкими ,освещение становится ярко- солнечным. Все стены и лестницы выложены нежно-розовой плиткой (мрамором?).
    Решаю, что тот, кто мне стучал, находится в моей квартире. Широко перепрыгивая через ступеньки, оказываюсь на 2-м этаже. Резко открываю дверь в межквартирный коридорчик, который тоже преобразился. Стал очень высоким, светлым, ослепительно-белым. Похоже, что в коридорчике кто-то стоял в белых одеждах, сливающихся с ослепительными стенами.
    И, наконец, открываю дверь в свою квартиру. Дверь стала высокой, двустворчатой, белейшей, как во дворцах. Из двери сильным потоком на меня проливается дождь. Сияют молнии. И все это происходит при чистом, солнечном летнем небе. Нет ни тучки, ни облачка.Только солнце, дождь, вспышки молний.
    Я посыпаюсь.
     
  2. Вспышки озарения, ясности. Волевые качества, дождь - поток омывание с небес.
     
  3. что-то вас беспокоило, но вы смогли выйти из трудного положения
    в результате открылись новые, более широкие возможности, которые могут привести к крупным переменам в жизни...
     
  4. вышли из себя.
    как ни странно это помогло расширить свое психологическое пространство. может не все так плохо. похоже на освобождение от оков которые на себя же сами наложили
     
  5. Спасибо, Olessia!)
     
Загрузка...